НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак опровергла слухи о расставании с возлюбленным


Собчак опровергла слухи о расставании с возлюбленнымТелеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о расставании со своим возлюбленным Дмитрием Савицким. Не так давно в прессе появилась информация, что многообещающие отношения Ксюши и Димы закончились из-за непреодолимых разногласий в финансовых вопросах. По слухам, Савицкий оказался крайне прижимистым женихом. Прежние кавалеры Собчак задаривали ее дорогостоящими подарками, а Савицкий не очень щедр.

Сама Ксения, которая никогда выносила на публику свою личную жизнь, до последнего момента не комментировала эту новость: "Я не комментирую это!" – отвечала она на многочисленные вопросы журналистов.

Но пока Ксения отмалчивалась, эта история обрастала новыми подробностями. Якобы, радиостанция "Серебряный дождь", генеральным директором которой является Дмитрий, срочно ищет замену Ксюше в шоу "Будни Барабаки".

Но на днях Ксения и Дмитрий появились вместе на похоронах Ивана Дыховичного. На поминках парочка, не кстати впавшая в романтику, смущала окружающих, которые пришли почтить память великого актера и режиссера, веселым щебетанием.

И тут Ксения Анатольевна, которая, по словам свидетелей, утопала в объятиях Савицкого, призналась "Экспресс-газете": "Читайте больше прессу! Там, может быть, вообще скоро напишут, что я мужчина. А у нас с Димой все хорошо. Просто полная идиллия".

Напомним, роман с Дмитрием Савицким телеведущая скрывала долгое время и только в марте этого года объявила, что Дима – ее любимый мужчина. "Если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу, то - я человек экспрессивный! - расправа будет жестокой! Не подходите к этому мужчине – убью!" – заявила тогда девушка.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Собчак рассталась с женихом из-за денег
Собчак рассталась с женихом из-за денег
Светская львица Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным. Несмотря на то, что он успешный бизнесмен, Дмитрий Савицский является генеральным директором радиостанции "Серебрянный дождь", но в плане того, чтобы одарить Ксению различными подарками он оказалс ...
Ксения Собчак потеряла работу на радио
Ксения Собчак потеряла работу на радио
Светская львица Ксения Собчак являлась более двух лет бессменной ведущей интеллектуального шоу на радио. Программа получилась весьма интересной, но несколько дней назад появилась информация об отмене ее из эфира, что точно совпало с разрывом отношений Собчак с ...
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ