НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У группы «Премьер-министр


У группы «Премьер-министр» нет денег на едуПохоже, у группы «Премьер-министр» сейчас не лучшие времена.Парней из поп-группы «Премьер-министр» «Желтая газета» встретила в баре. Артисты грустно стояли перед стойкой, на которой были разложены бутерброды с колбасой и красной рыбой. Однако цены кусались. «Премьеры» облизывались, но раскошеливаться не спешили. Даже воду решено было не брать по причине ее дороговизны.

– Блин, дорого, – сказал один.

– М-да… – мрачно согласился его коллега.

– На многих тусовках участникам концерта бесплатно еду дают. Здесь не так? – с надеждой поинтересовался первый у буфетчицы. – Нет! – отрезала та. – Кризис, халява закончилась. Ребята грустно переглянулись и отправились за кулисы, где попросили администраторшу принести им поесть «ну хоть что-нибудь, потому что устали – только что с концерта».

– Без проблем, – хмыкнула та. – Кофе и печенюшки. Вчерашние…Через пять минут «министры» уже попивали кофе без сахара (его не оказалось) и ломали зубы о печенье «коньячной выдержки».

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Путин предложил главе ВТБ "сыграть" в дзюдо
Премьер-министр России Владимир Путин предложил главе ВТБ Андрею Костину провести совместную тренировку по дзюдо. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, он сказал на встрече с руководством ВТБ. "Предлагаю провести совместную тренировку по дзюдо, не обязательно на та ...
Мировой рынок скоро ощутит дефицит кофе
Мировой рынок скоро ощутит дефицит кофе
В следующем году мировой рынок ожидает серьезные дефицит кофе. Как сообщает Международная организация кофе, только за один год до 30 сентября 2010 года общий объем поставок на мировые рынки составит только лишь 7,5 триллиона тонн, а вот потребность у населения ...
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ