НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лера Кудрявцева заняла место Орбакайте


Лера Кудрявцева заняла место ОрбакайтеМногие люди, далекие от рекламы и журналистики, каждый скандал считают саморекламой. Но все не так просто, как кажется. Скандалы способны всерьез навредить звездным персонам. Известен факт, что Кейт Мосс после скандала с наркотиками потеряла сразу множество контрактов. Линдсей Лохан тоже чуть не выгнали со съемочной площадки одного фильма. Ее оставили с условием, что она пройдет курс лечения от алкоголизма в клинике, что она и сделала.

Теперь практика разрывать рекламные контракты с оскандалившимися звездами дошла и до России. Проблемы в семье, ставшие известными на всю страну, и подпорченный в последнее время имидж матерей Тины Канделаки и Кристины Орбакайте сыграли, видимо, злую шутку. Теперь у отечественных шуб новое лицо.

Телеведущую и певицу сменила белокурая Лера Кудрявцева. Лера стала лицом новой рекламной кампании сети гипермаркетов «Мир кожи и меха».

«Лера — идеальное олицетворение красоты и женственности, — комментирует эту новость Людмила Ермолаева, директор по маркетингу и рекламе компании «Мир кожи и меха». — Привлекательная, женственная, уверенная в себе, успешна в работе и личной жизни — Лера идеально подходит под образ, отражающий ключевые ценности нашего бренда. А Лера и мех — это вообще отличный коммерческий союз!»

Фотосессия для коллекции осень-зима 2009/2010 прошла в отеле Ararat Park Hyatt, а провел ее известный фотограф и друг Леры — Владимир Широков, пишет ЕвроСМИ.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Линдсей Лохан угодила в новый скандал
Линдсей Лохан угодила в новый скандал
Знаменитая американская киноактриса Линдсей Лохан в очередной раз за последние месяцы угодила в неприятную историю. На сей раз звезду подозревают в крупной краже. В полиции полагают, что Лохан похитила из одного из голливудских бутиков ожерелье, цена которого ...
Линдсей Лохан появится в Большом Брате
Линдсей Лохан появится в Большом Брате
Голливудская "дрянная девчонка" Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) примет участие в новом сезоне реалити-шоу Большой Брат (Big Brother). ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ