НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пенелопа Крус подтверждает свою беременность


Пенелопа Крус подтверждает свою беременностьКак заявляет Пенелопа Крус она вовсе не готовится стать мамой. Однако последние события заставляют задуматься о том, правду ли говорит испанская актриса. Совсем недавно, она была замечена вместе со своим бой-френдом Хавьером Бардемом в одной из клиник акушерства и гинекологии.

Несколько дней назад Пенелопа заявляла, что сильно устала от разговоров о своей беременности. "Я очень удивилась, когда мои друзья начали меня поздравлять с моей беременностью".

Но все-таки, не смотря на такие заявления Крус, многие склонны верить в версию о действительной беременности актрисы, так как слишком частые визиты в клинику гинекологии наводят на мысли о скрытии интересного положения.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пенелопа Крус хочет усыновить ребенка
Пенелопа Крус хочет усыновить ребенка
Пенелопа Крус сделала официальное заявление, согласно которому испанская актриса дала всем понять, что хочет усыновить ребенка: "Я не знаю, верю ли я в брак. Я верю в семью, любовь и детей. Конечно, я хочу детей. Причем не только сама родить, но и усыновить. У ...
Беременная Пенелопа Крус собралась замуж
Беременная Пенелопа Крус собралась замуж
Голливудские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем решили связать себя узами брака. 35-летняя испанская актриса не раз говорила в интервью, что не собирается под венец в ближайшее время и, возможно, вообще никогда не выйдет замуж. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, ...
9-08-2011, 19:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ