НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сын Майкла Джексона сыграет своего отца в новом фильме


Сын Майкла Джексона сыграет своего отца в новом <a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">фильм</a>еЧетвертый сын короля поп-музыки Майкла Джексона стал исполнителем главной роли в новом фильме о Джексоне. Мать Майкла выразила желание видеть сына вновь живым, фильм расскажет о восхождении певца к славе, а также о том, как он стал самым известным кумиром 80-х годов. Друзья и родные пологают, что новый фильм очень правильно расскажет о становление Джексона.

- Эту историю нужно рассказать, это то, чего хочет его семья, - сказал один из друзей Майкла Джексона. - В фильме основное внимание будет уделено юным годам певца, успеху хитов "Off the wall", "Thriller" и "Bad", но картина исключит нашумевшую историю о надругательстве над ребенком в 1993 году. По мнению друга, семья чувствует, что фанаты хотят увидеть драматичную картину. Но родственники предпочли бы скрыть факты его детства и семейные проблемы и остановиться, в основном, на его стремительном карьерном успехе.

Напомним, что Омер живет в доме Джексонов в Калифорнии сразу после смерти Майкла Джексона, Омер также намерен сделать анализ ДНС, чтобы окончательно доказать свою родственную связь с королем поп-музыки. Семья Джексонов сильно любит Омера, как собственно его любил и сам Майкл при жизни. Все единогласно высказываются за то, чтобы именно Омер сыграл своего отца в фильме.

Предварительно съемки нового фильма о Майкле Джексоне планируется начать в январе 2010 года.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг "короля поп-музыки" Майкла Джексона, только после 1,5 месяца вернули его семье. Следователь из Лос-Анжелеса вчера подтвердил, что мозг певца был возвращен семье. Заместитель главного коронера отказался обсуждать детали о передаче мозга родственникам Джекс ...
Майкла Джексона кремируют 29 августа
Майкла Джексона кремируют 29 августа
Отец покойного короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson), Джозеф Джексон (Joseph Jackson) сообщил, что его сына кремируют 29 августа, в 51-ый день рождение. Церемония кремации состоится в Лос-Анджелесе в 10 часов утра по местному времени и будет закр ...
9-08-2011, 19:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ