ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сын Любови Полищук избил офицера

Сын Любови Полищук избил офицераИзвестный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы. Все произошло в кафе "Жан-Жак" на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера у входа в кафе остановилась машина, и из нее вышел известный актер Алексей Макаров вместе со своей девушкой.

"Конечно, его сразу все узнали, - поделились сотрудники охраны кафе. - Но никто не подал виду... что же теперь парню и в кафе с девушкой нельзя сходить!?"

Макаров почему-то занервничал, принялся то надевать кепку, то снимать... А когда один из рядом сидящих мужчин предложил ему столик, который находился поодаль, актер и вовсе сорвался. Он с кулаками набросился на парня.

"Он подбежал к моему столу с криками, - рассказал порталу нам сам пострадавший Алексей А., - и заехал мне по лицу... Если честно, я был в таком шоке, что не запомнил всех слов, сказанных мне. Я просто не ожидал этого... Всегда думал, что он достаточно приятный и воспитанный человек... И когда он зашел в ресторан, сразу почувствовалось, что он смущен тем, что у него узнаваемая внешность. Я только хотел ему помочь, указав на столик, который находится в глубине кафе. Подумал, что там он будет уютнее себя чувствовать... Но в ответ я получил удары..."

Как рассказали очевидцы драки в ресторане, Макарова попросили уйти. Он вышел из кафе вместе со своей девушкой и пошел пешком вверх по Никитскому бульвару.

"Я сначала пошел за ним, - продолжает пострадавший. - прошел метров 10, а потом решил - зачем мне это нужно... После моего возвращения за столик, все окружающие наперебой стали мне советовать обратиться в милицию. Я так и сделал".

Сразу после происшествия Алексей А. поехал в районный травмпункт на Мантулинской улице, чтобы зафиксировать побои. Врач написал в справке, что у мужчины ушиб затылочной области и множественные ушибы лица с рассечением губы.

Взяв справку, Алексей направился в ОВД Пресненского района и написал заявление об избиении.

Как выяснилось, Алексей является сотрудником одной из войсковых частей Федеральной таможенной службы и имеет звание подполковника, пишет Show.Oboz.

"Хотелось бы, чтобы милиция наказала его, - говорит он. - Все должны понимать, что по земле ходят и если ты известная личность, то это не значит, что надо перестать быть человеком. Но вряд ли получится что-либо доказать, поскольку охранники в кафе сказали, что камеры наблюдения не работают и видеозаписи этого вечера нет..."


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 343

Новости на эту тему:
Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин
Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин
Российского актера Алексея Панина обвинили в избиении женщин. Инцидент произошел в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом. По предварительным данным, которыми располагает следствие, ртист набросился на женщин из-за того, что те его не узнали. "Он воше ...
Актер Алексей Макаров женился
Актер Алексей Макаров женился
Популярный российский актер Алексей Макаров теперь официально стал супругом актрисы Виктории Богатыревой, которая совсем недавно подарила ему первого ребенка. Сын актрисы Любови Полищук решил оформить свои отношения еще до рождения дочери, которой кстати уже д ...
Андрей Панин устроил драку в столичном ресторане
Андрей Панин устроил драку в столичном ресторане
Известный актер Алексей Панин в очередной раз оказался в центре грандиозного скандала. Герой одного из самых кассовых ...
Боксер, обвиняемый в гибели посетителя кафе, предстанет перед судом
Боксер, обвиняемый в гибели посетителя кафе, предстанет перед судом
Валерий Третьяков, спортсмен, который выступает за известный боксерский клуб Москвы, должен будет предстать перед судом по делу о гибели одного из посетителей кафе в Свердловской области. В среду об этом сообщил СУСКР по региону. ...
Киноактер Алексей Панин продолжает драться
Киноактер Алексей Панин продолжает драться
Популярный артист устроил пьяный дебош и избил двух женщин в придорожном кафе.
Актер Алексей Макаров лишен водительских прав
Актер Алексей Макаров лишен водительских прав
Популярный российский актер Алексей Макаров не явился на судебное разбирательство, куда он был приглашен по поводу того, что актер стал виновником дорожной аварии в Москве. ДТП в котором принял участие Макаров случилось примерно в час ночи. 37-летний Алексей п ...





9-08-2011, 19:48

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Режим ЧС введен на севере Иркутской области, где река вышла из берегов
Предгенеральная репетиция парада Победы пройдет ночью во Владивостоке
Уголовное дело возбуждено по факту убийства в Орле чиновника
Найденная дачниками в Подмосковье авиабомба уничтожена

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ