НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Киноактер Алексей Панин продолжает драться


Киноактер Алексей Панин продолжает дратьсяОдна из посетительниц придорожного кафе «Пенкино» сняла на камеру телефона пьяный дебош, где в роли главного действующего лица выступил популярный актёр. Теперь известному актёру Алексею Панину, сумевшему разгромить придорожное кафе под Нижним Новгородом, грозит, как минимум, крупный штраф за хулиганство, а видеозапись, сделанная шокированными свидетелями пьяного дебоша любимого артиста, станет в этом громком деле вещественным доказательством.

Избитая Алексеем хозяйка придорожного кафе подала заявление в полицию сразу после инцидента. Нетрезвый актер разозлился на неё из за того, что она не признала в нём кинозвезду.

«Да у нас половина деревни алкашей с такими лицами, поэтому я его не признала и не стала обслуживать без очереди. В результате он обозвал меня овцой а после этого и вовсе полез в драку» - сказала предпринимательница. Одна из поклонниц, стоявшая в очереди и попытавшаяся взять у Панина автограф, тоже попала под горячую руку пьяного драчуна.

Пострадавшая поклонница лишь хотела с ним сфотографироваться и взять автограф, но , зайдя за барную стойку, артист схватил бутылку водки и швырнул ее в людей. Увесистый и далеко не бутафорский «снаряд» попал 28-летней Елене Махиковой прямиком в голову.

Девушка присела на корточки, истекая кровью и слезами от обиды и боли, а сестра пострадавшей немедленно позвонила в скорую и полицию.

От госпитализации Лена отказалась, так как надо было добираться домой, но в автобусе ей стало плохо, её затошнило и закружилась голова. Утром она не смогла выйти на работу и сейчас находится дома, поскольку врачами прописан постельный режим. Как говорит мама девушки Валентина Махикова, тогда Лена просто растерялась от боли и обиды и сейчас у неё сотрясение мозга, она плохо себя чувствует и ничего не ест.

Вторая жертва Панина, которая была готова простить любимого артиста, теперь намерена так же, как и 46 – летняя хозяйка кафе Ольга Осипова, написать заявление в полицию.

Похоже актёру, успевшему сняться уже более чем в 50 фильмах, на этот раз от правосудия не уйти.


http://newsera.ru/category_5/2011-06-17/57...aet_dratsja.htm

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин
Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин
Российского актера Алексея Панина обвинили в избиении женщин. Инцидент произошел в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом. По предварительным данным, которыми располагает следствие, ртист набросился на женщин из-за того, что те его не узнали. "Он воше ...
Певица Женя Малахова скоро станет мамой
Певица Женя Малахова скоро станет мамой
Во время одной из репетиций солистке группы "Рефлекс" Жене Малаховой внезапно стало плохо, в этот момент закружилась голова и она упала на пол, стукнувшись головой. В результате этого инцидента Малахова получила сотрясение мозга. Возможной причиной плохого сам ...
17-06-2011, 18:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ