НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дана Борисова готовится стать мамой во второй раз


Дана Борисова готовится стать мамой во второй разВ конце зима 2010 года 33-летняя российская звезда Дана Борисова во второй раз станет мамой. Совсем недавно Дана была замечена на одном из светских мероприятий в весьма интересном положение - с достаточно сильно-округленным животом, многие сначала не придавали значения такому повороту событий, однако позже выяснилось, что Борисова беременна.

Бывшие коллеги Даны не устают поздравлять сексапильную ведущую утреннего шоу на НТВ с неожиданным прибавлением в семье и не устают гадать, кто же станет счастливым отцом малыша. Однако имя этого человека Дана хранит в секрете, появляясь на публике в полном одиночестве.

Дана постепенно привыкает к роли матери-одиночки. Год назад теледива разорвала свои отношения с Максимом, отцом её двухгодовалой дочки Полины. Он ушел из семьи, предпочтя домашнему очагу и ребенку вольную жизнь без лишних обязательств. Перед тем как хлопнуть дверью, он бросил Дане, совершенно не боясь ранить: «Я нашел новую работу, и вы с дочкой будете мне только мешать. Я не смогу сосредоточиться на делах». Поводом же разрыва стал банальный конфликт с тещей, пишет show.oboz.ua.

В начале этого лета непутевый отец попытался заявить права на малышку, но несмотря на внешнюю хрупкость, Дана показала характер и отстояла возможность заботиться о дочери самостоятельно.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Беременная Дана Борисова собралась замуж
Беременная Дана Борисова собралась замуж
Телеведущая Дана Борисова, не успев оправиться от первого неудачного брака, готовится к свадьбе и ждет ребенка. На минувшей неделе телеведущая вывела в свет своего нового возлюбленного – столичного бизнесмена по имени Андрей. В кулуарах НТВ, где работает Борис ...
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Муж предлагает Дане Борисовой продать дочь
Бывший гражданский муж телеведущей Даны Борисовой предлагает ей деньги за отказ от их совместной дочери. С Максимом Аксеновым Дана Борисова познакомилась в 2005 году, они сразу не стали регистрировать официально свои отношения. В 2007 году у них родилась дочка ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ