НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Согдиана перенесла дату свадьбы


Певица Согдиана перенесла дату свадьбыСвадьба Согдианы с президентом хоккейного клуба "Рысь" СОБР МВД России Баширом Куштовым должна была состояться 31 августа, но в силу некоторых обстоятельств (родные Башира не смогли бы присутствовать в этот день на свадьбе) праздничное событие влюбленные вынуждены были перенести на более поздний срок. Теперь официальной датой бракосочетания назначено 26 сентября.

Как сообщают отечественные СМИ, церемония бракосочетания пройдет в одном из московских ЗАГСов.

"Еще недавно мне казалось, что я больше никогда не выйду замуж, но Башир заставил меня вновь поверить мужчине. Я рада, что мы наконец-то смогли договориться с бывшим супругом и цивилизованно оформили развод. Главное — я получу возможность видеться со своим сыном Арджуном", — сказала в одном из интервью певица.

"Сейчас полным ходом идет подготовка, — рассказала корреспонденту Intermedia пиар-менеджер исполнительницы Ирина Полежаева. — Согдиана очень долго не могла определиться с платьем. И вот наконец выбрала".

После свадьбы молодожены планируют отправиться в романтическое путешествие, но еще не решили, куда именно поедут, пишет fz-news.ru.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Согдиана выходит замуж за президента хоккейного клуба
Согдиана выходит замуж за президента хоккейного клуба
Выпускница "Фабрики звезд" певица Согдиана, которая последние полгода вела отчаянную борьбу с первым мужем за своего единственного сына, снова выходит замуж. Согдиана и президент хоккейного клуба Башир Куштов встречаются всего семь месяцев, но уже назначили де ...
Согдиана вышла замуж за многодетного отца
Согдиана вышла замуж за многодетного отца
Выпускница "Фабрики звезд" Согдиана, которая сильно переживала после развода с мужем-индийцем вновь ощущает, что же такое быть женой. Согдиана познакомилась с нынешним супргугом в разгар конфликта с предыдущим. Башир, как опытный мужчина (муж старше Согдианы н ...
9-08-2011, 19:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ