НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Веру Брежневу заподозрили в беременности


Веру Брежневу заподозрили в беременностиВ четверг в одном московском ресторане прощла вечеринка на которой Вера Брежнева и Надежда Мейхер (Грановская) представили новый бренд на российской модной арене. В число именитых гостей вошли такие личности как: младшая внучка президента СССР Михаила Горбачева Анастасия Вирганская, телеведущая Ксения Бородина и выпускницы "Фабрики Звезд", Ирина Ортман, Леся Ярославская и Юлия Михальчик.

Многие известные личности были приглашены на светское мероприятие в качестве моделей. Все внимание гостей было приковано в этот вечер к экс-солистке группы "ВИА Гра", особо всех поразил наряд Брежневой, который был не только очаровательно красив, но и очень свободен, под которым виднелся заметно окрушлившийся животик знаменитости.

Мало внимания на это раз досталось Анастасии Вирганской, которая находилась в компании молодого человека, однако журналисты смело поинтересовались у Анастасии: "Это Ваш друг, Настя?". "Друг," – коротко ответила Вирганская, добавив, впрочем, что "не просто друг". Пара достаточно быстро покинула вечеринку, даже не дождавшись показа.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Внучка Горбачева ждет второго ребенка
Внучка Горбачева ждет второго ребенка
Михаил Горбачев скоро станет прадедом во второй раз. Старшая внучка единственного президента СССР Ксения Вирганская находится на четвертом месяце беременности. В близком окружении Ксении рассказывают, что она очень счастлива, но пол ребенка еще неизвестен. Мих ...
Елена Беркова нашла свою любовь
Елена Беркова нашла свою любовь
В Москве прошла презентация сольного альбома Доминика Джокера "Реальные люди". Вечеринка успешно прошла на самом высоком уровне, на вечер были приглашены такие звездные люди, как Тимати, Игорь Крутой, Анастасия Кочеткова, группа "Сливки", а также резиденты Com ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ