ИНТЕРЕСНОЕ


Зеленоград
Афиша и др Доска объявлений от 27
mk-mango.ru
Буковель горнолыжный курорт. Сайт горнолыжного курорта Буковель .
free2ride.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Света Букина "счастлива вместе" с мужем

Света Букина "счастлива вместе" с мужемАктриса Дарья Сагалова, ставшая известной благодаря роли Светки Букиной в ситкоме "Счастливы вместе" впервые после замужества рассказала о своей семейной жизни и о новорожденной дочери.

Замуж Даша вышла ровно год назад, в январе 2011 года. Избранником молодой звезды стал не традиционный бизнесмен или какой-либо влиятельный человек, а простой милицонер, 29-летний Константин Масленников.

Когда и где состоится торжество держалось в строгом секрете, так что семейное положение Сагаловой стало сюрпризом даже для ее коллег по съемочой площадке и по театру.

Долгое время актрисе удавалось скрывать и свою беременность. Она умудрилась ни разу не засветиться с животом ни в прессе, ни на светских тусовках. Дочь Лиза, появилась в семе Даши и Константина полгода назад, но показать ее и рассказать о ней актрис решилась только сейчас.

Лиза растет очень подвижной и уже пытается начать ходить. Сидеть в манеже она категорически не желает. Все, что ей сейчас нужно для счастья - это ходить как можно больше с помощью мамы или папы.

«Говорят, что если малыш начинает ходить в полгода, ему надо покупать ортопедические ботиночки, - беспокоится Дарья, - вот и мы решили недавно приобрести для Лизы башмачки. Объездили множество магазинов, но ничего так и не купили. Расстроились, конечно. Хотели даже делать ботиночки на заказ, но потом нас выручили друзья».

Даша очень гордится своей дочерью, хотя и признается, что материнство - очень беспокойная «профессия». О возвращении на сцену молодая актриса даже не помышляет, посвящая всю себя воспитанию дочери. Сейчас для нее главное - ее семья.

По материалам goodparents.com.ua

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2125

Новости на эту тему:
Актриса Дарья Сагалова беременна
Актриса Дарья Сагалова беременна
Исполнительница роли Светы Бу
Дарья Сагалова тайком вышла замуж
Дарья Сагалова тайком вышла замуж
Популярная российская актриса, получившая огромную известность, благодаря роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, несколько дней назад официально оформила свои отношения с неким молодым человеком, о котором известно не так уж и много. В ...
Актриса Дарья Сагалова стала мамой
Актриса Дарья Сагалова стала мамой
Актриса Дарья Сагалова, получившая всероссийскую любовь после роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", родила несколько дней назад своего первого ребенка - дочку. Девочка появилась на свет абсолютно здоровенькой. Медики отмечают, что малышка весит три ...
Дарья Сагалова выходит замуж
Дарья Сагалова выходит замуж
Звезда сериала «Счастливы вместе» планирует стать невесткой Эвелины Бледанс. Недавно Эвелина призналась, что присматривает невесту для своего пока еще несовершеннолетнего сына. Актриса решила, что чудесной женой для его сына будет Даша Сагалова. ...
Дарья Сагалова бросила семейство Букиных
Дарья Сагалова бросила семейство Букиных
Дарья Сагалова, исполняющая роль Светки Бу
Лиза Боярская отказалась от собственного ребенка
Лиза Боярская отказалась от собственного ребенка
Актриса Лиза Боярская довольно капризная и своенравная девушка. Она сейчас находится на 8 месяце беременности и должна родить уже в марте. ...





7-02-2012, 17:52

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Египет отозвал посла из Туниса, чей президент призвал освободить Мурси
Вопрос отставки Асада не стоит на повестке дня, заявил глава МИД Сирии
Полторы сотни неонацистов собрались на акцию возле суда Афин
Троих жителей Приморья ждет суд за хищения с банковских карт

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ