НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гвинет Пэлтроу хочет помоч женщинам вопросах материнстве


Гвинет Пэлтроу хочет помоч женщинам вопросах материнствеГвинет Пэлтроу хочет создать линию брендов, касающихся стиля жизни, которые помогут женщинам совмещать бизнес и материнство. Как рассказал источник, супруга Криса Мартина, имеющая двоих детей, способна справляться со многими задачами. Она хочет создать империю, но главным приоритетом для нее всегда остается семья. Она ищет пути, как слить эти две вещи воедино, так что другие женщины и матери смогут сделать то же самое.

Гвинет берет пример с телеведущей Марты Стюарт, заработавшей сотни миллионов долларов благодаря книгам с советами мужчинам и женщинам, пишет Glamour.

Сейчас Гвинет работает над новыми продуктами для компании Estee Lauder и ищет товары для мам, которые могла бы связать со своим сайтом GOOP.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гвинет Пэлтроу стала жертвой пластики
Гвинет Пэлтроу стала жертвой пластики
Актриса Гвинет Пэлтроу отныне с большой опаской относится к завлекающим рекламным объявлениям по поводу улучшения внешности различными волшебными препаратами. Несколько дней назад на Аллее славы в Голливуде открылась ее именная звезда, а сама актриса этим обст ...
Николь Кидман предстанет в роли транссексуала
Николь Кидман предстанет в роли транссексуала
Известная актриса Николь Кидман, которая за последнее время прославилась своими образами "перекроенной" пластическими хирургами внешности, теперь предстанет в неожиданном амплуа. В новом фильму Николь Кидман станет Гвинет Пэлтроу. ...
9-08-2011, 19:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ