НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кэти Холмс устала от постоянного контроля Тома Круза


Кэти Холмс устала от постоянного контроля Тома КрузаПоклонники еще помнят времена, когда Кэти Холмс полностью зависела от мнения Тома Круза и казалась абсолютно несамостоятельным человеком. Тем не менее, это время прошло: говорят, она устала.

Источник, близкий к актрисе, заявил английскому журналу Now: "Кэти уже не может выносить, что Том ее настолько контролирует, и она просто перестала принимать это. Их отношения уже перешли в другую стадию по сравнению с тем, что было в начале - тогда она соглашалась с каждым его словом. Теперь уже Том пляшет под дудку жены и следует за ней как потерянный щенок", сообщает moizvezdi.ru.

Рассказывают и о планах звездной пары относительно ребенка. Напомним, недавно Кэти заявила, что сначала хочет сняться в хитовом и успешном фильме, а только потом уже рожать братика или сестренку для Сури Круз. Но, оказывается, все не так просто: "В этом году Кэти уже встречалась со специалистом по оплодотворению, который намекнул ей на то, что если она хочет еще одного ребенка, то пора задуматься о методе экстракорпорального оплодотворения. Но последователи сайентологии воспротивились этому и сказали "Нет", потому что это против их правил. Кэти пробовала то, что они предложили - она прошла курс детоксикации. Но сайентология всегда была проблемой - иначе они с Томом были бы абсолютно счастливы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Том Круз и Кэти Холмс вместе проводят время
Том Круз и Кэти Холмс вместе проводят время
Постоянные слухи о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся, по всей видимости докатились и до самого Круза. Артист примчался в Мельбурн, где у Холмс проходят в настоящий момент съемки нового ...
Самым влиятельным ребенком признана дочь Тома Круза
Самым влиятельным ребенком признана дочь Тома Круза
Рейтинг двадцати самых влиятельных «звездных» детей опубликовали в журнале The Daily Beast. Данный список возглавила дочка голливудской пары Кэти Холмс и Тома Круза. В рейтинге участвовали дети звезд, возраст которых не превышал шести лет. ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ