НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Появилось видео зверского избиения экс-солистки "Ранеток"


Появилось видео зверского избиения экс-солистки "Ранеток"Многочисленные зрители молодежного сериала "Ранетки" никак не могут прийти в себя. Несколько дней назад появилась информация о том, что экс-солистку группы "Ранетки" Леру Козлову жестко избили: ЧП случилось в Киеве, где на 21-летнюю певицу по неизвестным причинам напала группа молодых парней и девушек. И вот накануне в сети было выложено шокирующее видео, судя по всему, снятое на мобильный телефон, на котором запечатлено, как беззащитную артистку жестоко избивают озверевшие подростки.

На пленке видно, как несколько девушек подошли к певице и что-то у нее спросили. Очевидно, полученный ответ их не устроил. В следующий момент одна из незнакомок сильно толкает Леру, та отлетает в сторону и с размаху падает на асфальт. К ней подбегают стоящие поблизости подростки и начинают избивать артистку ногами…

Появилось видео зверского избиения экс-солистки "Ранеток"

По началу, певица и ее пресс-служба отказывались комментировать произошедшее. Но, в конце концов, признались: нашумевшее видео – это отрывок из фильма, съемки которого сейчас проходят на Украине. Кинолента основана на реальных событиях, произошедших минувшей зимой в небольшом городке Николаеве. Тогда озлобленные подростки до смерти избили одноклассницу, записав все происходящее на камеры своих мобильников, позже выбросив шокирующие кадры в Интернет, сообщает kp.ua.

Как рассказали представители артистки, Лере вообще очень близка школьная тема. В школе она всегда заступалась за тех, кто слабее и беспомощней, но в итоге регулярно натыкалась на непонимание и неадекватное поведение одноклассников.

А вот комментарий от самой Леры:

– Сейчас проблема детской жестокости особенно актуальна. Большое количество талантливых девчонок и парней не находят понимания среди своих ровесников. Ведь в жизни не все так радужно, как в телевизоре. С помощью этого социального видео я хочу показать реальную историю, произошедшую с моей ровесницей. Эта моя первая, по-настоящему сложная, драматическая роль.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солистка «Ранеток
Солистка «Ранеток
Солистка группы «Ранетки» 19-летняя Наталья Щелкова стала новой возлюбленной продюсера этого коллектива Сергея Мильниченко. Газета «Твой день» пишет, что продюсер и его подопечная стараются не афишировать свою интимную связь. По данным газеты, Наташа мгновенно ...
В интернет попало видео избиения журналиста Кашина
В интернет попало видео избиения журналиста Кашина
Несколько часов назад в интернете стало доступно для просмотра видео с камер наружного наблюдения, на котором видно, как избивают корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина. Если проанализировать видеозапись, то становится ясно, что на журналиста напали д ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ