ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Группа "Серебро" сняла эротический клип

Группа "Серебро" сняла эротический клипВ видео на новую композицию "Сладко" девушки из группы "Серебро" предстанут перед зрителями в очень откровенных костюмах. Посвященные рассказывают, что "это будет эротика, доведенная до предела". Клип любопытен еще и тем, что стал "пробой" для новой участницы девичьего трио Анастасии Карповой, которая не так давно заняла место предыдущей солистки Марины Лизоркиной. Дни.Ру узнали у "серебряных" девушек, насколько откровенным будет их клип.

- Новый клип достаточно откровенный, вы предстали в несвойственном для вас амплуа, легко ли это было?

Лена Темникова: Я не согласна, что он слишком откровенный. Для меня откровенность в визуальном виде – это демонстрация обнаженного тела. У нас этого нет. Мы в одежде чуть более открыты, чем обычно. Но никаких интересных частей нашего тела вы не увидите.

Оля Серябкина: Клип должен быть сексуален, иначе это не будет интересно смотреть никому.

- После съемок клипа вас начали сравнивать с группой "ВИА Гра". Как вы относитесь к этому сравнению?

Оля Серябкина: Я не понимаю этих шаблонов. "ВИА Гра" - единственная группа, которая может быть сексуальной? Да, "ВИА Гра" - прекрасная группа. Мне очень нравиться Альбина, я ее выделяю в этом составе. Но когда будет готов клип, вы поймете, что сравнения неуместны.

Лена Темникова: Все мы любим сравнивать. Но мне кажется, мы ориентированы на разную аудиторию, да мы и разновозрастные группы. Мы еще девчонки, мы только начинаем становиться девушками.

- Как вам работалось вместе с новой участницей проекта Настей? Как складываются отношения с ней? Не тяжело ей вливаться в коллектив?

Лена Темникова: У нас действительно хорошие отношения. Думаю, я немного ошибалась, когда говорила, что она мягкая и покладистая. Это так только на первый взгляд казалось. На самом деле она тоже дерзкая и боевая девчонка. И это очень хорошо, мы понимаем друг друга.

Оля Срябкина: Настя - очень приятный человек. Мы не воспринимаем ее как человека, с которым надо соперничать или которому надо указывать на место.

- Как вы восприняли уход из группы Марины Лизоркиной и почему это произошло?

Оля Серябкина: Мы были семьей - естественно, жалко. Все случилось по желанию обоих сторон. Марина, на сколько я знаю, не беременна. Просто у каждого появились свои представления о том, что должно быть, в первую очередь у Марины. Она всегда хотела писать картины, заниматься искусством. Группа "Серебро" в какой-то момент стала занимать не самое главное место в ее жизни, а Макс (Максим Фадеев – продюсер группы) – это человек, который посвятил музыке всю свою жизнь. Для него группа "Серебро" - важная часть его творчества. Он хочет получить в ответ такое же отношение.

- Наверное, самый интересный вопрос, который волнует всех ваших поклонников: что у вас происходит в личной жизни?

Оля Серябкина:
Я считаю, что это нормально для девушки иметь молодого человека. Если девушка говорит, что у нее никого нет, я в это не верю. Я свой статус пока не поменяла, замуж не собираюсь. Мой молодой человек прекрасно понимает мою занятость и что мое сердце целиком и полностью принадлежит группе. Он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Да я бы и никогда не смогла быть с молодым человеком, который актер или певец, потому что я не хотела бы с ним делить одно зеркало. В шоу-бизнесе очень мало настоящих мужиков, у нас все какие-то несколько похожие на девочек, а я бы все-таки хотела быть единственной девушкой в паре.

Лена Темникова: Очень хочется встретить человека, но не складывается. Вот, чтобы не было одиноко, вчера-сегодня-завтра покупаю себе птичек, попугайчиков волнистых или канареек. Я люблю здоровый шум - не телевизора, а звуки природы.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 5833

Новости на эту тему:
Макс Фадеев разрушил семейную жизнь Темниковой
Макс Фадеев разрушил семейную жизнь Темниковой
Еще в прошлом году начали ходить разговоры о том, что самая блистательная солистка группы "Serebro" Лена Темникова покидает коллектив из-за романа с братом своего продюсера Макса Фадеева Артемом. Даже, несмотря на все возражения со стороны Макса Лена все-таки ...
Клип Duran Duran попал под запрет на канале MTV
Клип Duran Duran попал под запрет на канале MTV
Как сообщает сайт Contactmusic, клип группы Duran Duran «Girl Panic!», был полностью запрещен к показу на каналах MTV и VH1. ...
«Земляне
«Земляне
Группа «Земляне» Сергея Скачкова снимет наконец клип на всем известную песню «Трава у дома»....
Солистки группы Serebro впервые снялись обнаженными
Солистки группы Serebro впервые снялись обнаженными
Солистки популярной группы Serebro впервые за время своей успешной карьеры решились на откровенную фотосессию. Они появились обнаженными на обложке очередного номера журнала Billboard. Основная масса коллективов, где присутствуют очаровательные девушки-солистк ...
Елка сняла клип к новой композиции «Около тебя»
Елка сняла клип к новой композиции «Около тебя»
Известная украинская певица Ёлка не перестает радовать своих поклонников новыми плодами своего творчества.

"Мама Люба": SEREBRO переплюнули Lady Gaga!
Новый клип SEREBRO "Мама Люба", снятый участницами группы на автомобильный видеорегистратор, в считанные дни стал рекордсменом по просмотрам в Интернете.За три дня клип собрал более 280 000 просмотров в Интернете, обогнав клипы Lady Gaga и Britney Spears. ...





9-08-2011, 19:35

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ