НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дима Билан страдает забывчивостью


Дима Билан страдает забывчивостьюПопулярный артист перестает помнить, в каком городе ему нужно выступать. Организаторы концертов за день до выступления по несколько раз напоминают певцу о месте его концерта. В последний раз Билан попутал Украину с Англией. «Вообще, приезжая на Украину, мне всегда кажется, что приезжаешь в какую-то Англию, судя по тому, сколько здесь порядочно себя ведущих людей, которые встречаются по приезде. Мне очень нравится настрой здесь, нравится то, что вижу из окна», - отметил певец.

Про похороны поп-короля Майкла Джексона Дима Билан также забыл. Свое отсутствие он объяснил поездкой в Гомель. «Я собирался поехать в Лос-Анджелес, узнавал по поводу процедур — как и когда, хотел поехать, даже затесаться как-то в толпе, меня это абсолютно не смущает. На самом деле, чтобы не торговать своими якобы положительными качествами, я с удовольствием приехал сюда», - заявил поп-звезда, пишет сайт «Белорусские новости».

У бывшего победителя «Евровидения» остались теплые воспоминания о знакомстве с Майклом Джексоном на дне рождения принца Брунейского Азима. По словам Билана, выступление на этом празднике стало последним для Майкла Джексона. А ведь он так хотел вернуться на сцену! У Билана было только четыре с половиной минуты для разговора с поп-королем. «Происходили какие-то теплые вещи в момент нашего общения, я убедился, что это человек — максимально достигший высот, максимально испытавший в своей жизни все нападки журналистов, и в различных ситуациях в жизни он оставался самодостаточным, взвешенным, открытым человеком, готовым выслушать человека, впервые увидев его в жизни, — в данном случае речь идет про меня, — поделился Билан. — Мне кажется, этот человек прилетал с другой планеты на какие-то мероприятия и улетал обратно. Человек, которого вроде бы все видели, все знали, а сейчас отправился в какое-то путешествие по Галактике, вот и все».

Протеже Яны Рудковской неоднократно признавался в том, что, несмотря на свою популярность, ему удается оставаться «на Земле». Пока ему хватает «земной» популярности. «То есть многие артисты, певцы каждый день ставят себе новые нечеловеческий цели — стать богаче, еще глянцевей, известней. Не хочется идти за этим, закрыв глаза, хочется остаться человеком», — уточнил Билан. А пока артист мечтает о том, чтобы начать работать в каком-нибудь глянцевом журнале: вести там колонку, опубликовывать свои стихи. К тому же, Дима начинает готовиться к очередному участию в конкурсе «Евровидение».

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дима Билан страдает из-за кризиса
Дима Билан страдает из-за кризиса
Известному российскому певцу пришлось распрощаться с роскошной жизнью. Дима Билан по неотложным концертным делам прибыл в Санкт-Петербург. Он планировал поселиться в гостинице «Европа». ...
Дима Билан постригся и решил кардинально сменить свой имидж
Дима Билан постригся и решил кардинально сменить свой имидж
Дима Билан лишился волос и все из-за того что решил немного измениться.
9-08-2011, 19:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ