ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Яна Чурикова стала мамой


Яна Чурикова стала мамойПопулярная телеведущая Яна Чурикова родила первенца. Роды прошли успешно. В роддоме Яна оформилась под чужой фамилией и не позволяет где-либо фиксировать пол и физические параметры ребенка.

Напомним, что телеведущая во время беременности проявляла бурную творческую деятельность. Почти за неделю до родов Яна Чурикова с Филиппом Киркоровым комментировали прямой финал «Евровидения-2009», и пара блестяще справилась.

Отметим, что абсолютная чемпионка мира и Европы, депутат Госдумы РФ Алина Кабаева на днях родила сына. Мама и малыш сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка телеведущая РЕН ТВ предпочитает не распространяться, но близкие к звезде источники утверждают, что им, скорее всего, является успешный предприниматель, с которым гимнастка встречается уже несколько лет. Алина не афишировала свою беременность, и для общественности это стало настоящей неожиданностью.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева во второй раз стала мамой. Популярная российская телеведущая родила сына. Ранним утром среды Киселева поступила в приемное отделение московского перинатального центра, а уже через пару ча ...
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева во второй раз стала мамой. Российская телеведущая родила сына. Ранним утром среды Киселева поступила в приемное отделение московского перинатального центра, а уже через пару часов на свет ...
9-08-2011, 19:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ