ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У известного актера Олега Табакова украли 1 млн рублей


У известного актера Олега Табакова украли 1 млн рублейЛегендарного актера Олега Табакова обокрали на 1,2 миллиона рублей. 73-летний Олег Павлович обратился за защитой в отдел по борьбе с экономическими преступлениями Управления внутренних дел Центрального округа Москвы.

В УВД по ЦАО знаменитый Людовик XIV из "Трех мушкетеров" пришел накануне праздников, 30 апреля. Народный артист попросил помочь ему в разрешении вопроса, который волнует его уже почти полтора года.

- В ноябре 2006 года я заключил договор о строительстве коттеджа в Истринском районе, - рассказал Олег Павлович оперативникам. - Заплатил миллион двести тридцать тысяч рублей. Но до сих пор ничего не построено, и денег тоже нет.

Договор подряда о строительстве в поселке Кино Истринского района артист подписал 13 ноября с генеральным директором одной из строительных фирм Еленой К. Милиционеры внимательно изучили документы и поняли, что артиста действительно обманули.

Первого мая в УВД ЦАО возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Если вину подрядчиков удастся доказать, Елене Сергеевне светит от 5 до 10 лет тюрьмы.

По материалам: Life.ru

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актер Олег Меньшиков лишился крупной суммы денег
Актер Олег Меньшиков лишился крупной суммы денег
Накануне, 27 февраля, в Москве был задержан водитель известного актера Олега Меньшикова, у него найдена крупная сумма денег, пропавшая у актера за несколько дней до этого, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Пятиде ...
Олег Янковский похоронен на Новодевичьем кладбище
Олег Янковский похоронен на Новодевичьем кладбище
Народный артист СССР Олег Янковский похоронен на Новодевичьем кладбище. На последней церемонии присутствовали только самые близкие Олега Ивановича и его друзья. У могилы актера было зачитано соболезнование патриарха Московского и всея Руси Кирилла. ...
9-08-2011, 19:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ