НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Седьмым ребенком Анжелины Джоли будет мальчик


Седьмым ребенком Анжелины Джоли будет мальчикАнжелина Джоли и Брэд Питт ведут официальные переговоры с бирманскими чиновниками об усыновлении маленького мальчика.

Актриса уже не раз заявляла, что следующий ребенок в их семье будет именно бирманцем - таким способом она хочет привлечь внимание к проблемам этой беднейшей страны. Однако до нынешнего момента речь шла о девочке, и лишь сейчас после переговоров стало известно, что у звездной пары вскоре появится сын.

В ожидании прибавления в семействе Анжелина прогуливается по магазинам в Нью-Йорке в сопровождении своих старших дочерей - усыновленной Захары и родной Шило. Стильные девочки ни в чем не уступают моднице Сури, дочери Тома Круза и Кэти Холмс, которая уже успела стать иконой стиля в своей возрастной категории.

Джоли и Питт уже присмотрели для себя особняк на Лонг-Айленде, который собираются арендовать. Но Анжелина интересуется и недвижимостью, которая находится ближе к центру города: голливудская красавица, похоже, планирует надолго обосноваться в Нью-Йорке.

По материалам: LIFE.RU

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анжелина Джоли не хочет отмечать День Благодарения
Анжелина Джоли не хочет отмечать День Благодарения
Актриса мирового масштаба Анджелина Джоли выразил свой протест по поводу празднования Дня Благодарения. По словам голливудской звезды, она не одобряет этот праздник, так как помнит историю и считает, что первые поселенцы творили с индейцами недопустимое. Чтобы ...
Анджелина Джоли и Брэд Питт показали своих близнецов
Анджелина Джоли и Брэд Питт показали своих близнецов
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт вывели в свет своих 14-месячных близнецов. Семейство прибыло в Иорданию, и во время посещения Аммана Джоли и Питт наведались в кафе, чтобы вместе с детишками полакомиться мороженым. ...
9-08-2011, 19:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ