ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

У Муслима Магомаева нашелся сын

У Муслима Магомаева нашелся сынИзвестная советская певица Светлана Резанова рассказала репортерам Life.ru о своей интимной связи с легендой отечественной эстрады.

Личная жизнь легенды отечественной эстрады Муслима Магомаева всегда была предметом обсуждения его коллег и поклонников.

Все знали, что один из самых красивых мужчин страны пользуется бешеной популярностью у противоположного пола, однако сам певец старался сохранять свои романы в тайне - и от зрителей, и от близких.

После смерти артиста правда о том, кого в своей жизни любил Магомаев, становится достоянием общественности.

Певица много лет поддерживала отношения с Магомаевым

Певица Светлана Резанова откровенно рассказала читателям LIFE.RU о своём бурном романе с известным певцом. Даже после того как Светлана и Муслим расстались, они сохранили нежную дружбу. Лишь в самые последние годы жизни звезды советской эстрады связь между ними прервалась. Тогда Магомаев практически перестал выходить из дома, а Резанова не могла навещать его в квартире, где он жил вместе с женой.

Отношения между легендарным певцом и Светланой Резановой продолжались много лет.

Светлана и Муслим полюбили друг друга с первого взгляда

- С Муслимом Магомаевым мы познакомились на международном конкурсе «Золотой Орфей», - вспоминает Светлана. - Туда после тщательного отбора Министерство культуры отправило меня и Льва Лещенко, в то время уже известного певца. На самом деле, когда на конкурс посылали нас обоих, ставку, конечно же, делали на Лещенко, но судьба распорядилась иначе - победила я. А Магомаев тогда был уже мегазвездой, и на «Золотой Орфей» его пригласили в качестве почетного гостя. Его окружала масса поклонниц, поэтому я даже предположить не могла, что у нас в дальнейшем могут быть отношения. В общем, наш первый опыт общения «на равных» произошёл во время торжественного обеда, когда мы разговорились. До этого момента я предполагала, что он очень заносчив, но Муслим в общении оказался очень милым человеком.

Любовь

Их первый разговор перевернул всю жизнь артистов, это была любовь с первого слова. Между ними пробежала искра, которая решила в тот момент судьбу обоих.

- Для меня никогда не являлось секретом, что у Муслима было множество женщин, - признаётся Светлана Резанова. - Но даже это не остановило меня и не помешало влюбиться в него. Мы встретились вечером первого концерта на «Орфее» и не смогли расстаться. С этого дня мы были вместе, даже если не находились рядом физически, то соприкасались душевно. Муслим красиво ухаживал за мной, он был очень щедрым человеком. Я вспоминаю, как после «Золотого Орфея» сотрудники посольства Болгарии решили отужинать у меня и я должна была накрыть на стол. Но в тот момент денег у меня не было, гонорар я уже потратила, и все расходы взял на себя Магомаев, а это была немаленькая сумма! Ну а после конкурса наш роман только набирал обороты. Мы мечтали о своём доме, хотели снять квартиру, в которой будем жить вместе. Даже заботы у нас уже были какие-то семейные - мы вместе ходили по магазинам, чтобы купить люстру...

Разрыв

После конкурса Светлана вернулась в Москву, где её ждал законный супруг. Но новое чувство поглотило молодую женщину, и из двоих любящих ее мужчин она выбрала Магомаева.

- С мужем у нас начались ссоры, скандалы, - рассказывает Светлана Резанова. - Последней каплей для него стал неприятный случай, когда супруг вернулся с гастролей и не обнаружил меня дома. Он позвонил друзьям и выяснил, что я у Магомаева. Собственно, после этого мы разошлись, и я продолжила отношения с Муслимом.

На вопрос о том, мечтали ли Светлана и Муслим о ребёнке, женщина предпочитает не отвечать. С этим в её жизни связана трагическая история: однажды она сделала выбор между материнством и карьерой в пользу музыки и после этого узнала, что никогда больше не сможет иметь детей. Сейчас можно гадать о том, как бы сложились их отношения, подари Светлана любимому наследника. Но обстоятельства сложились иначе, и отношения между влюбленными стали прохладнее.

- Мы были молодыми и творческими людьми, - признаётся Резанова. - Нечего скрывать - то у него, то у меня возникали мимолетные романы, и они мешали быть вместе. Спустя некоторое время мы поняли,что жить вместе просто не можем. Но расстаться окончательно не получалось, мы начинали тосковать, и я приезжала к нему в гостиницу, где он в то время жил. А потом - снова разлука...

В тот же период в жизни Магомаева появилась еще одна женщина - Людмила Фиготина, более известная как Мила Карева, музыкальный редактор Всесоюзного радио.

- Вообще, Магомаев был любвеобильным мужчиной, - откровенничает Светлана Резанова. - Поэтому особенно я не переживала, всегда знала, что мы с ним обязательно увидимся. С Милой Каревой у них были довольно долгие отношения, но, я думаю, любви там не было. Она была очень своенравной девушкой, могла появиться в самый неожиданный момент, очень часто без приглашения появлялась на его гастролях, а Муслиму это не нравилось.

Наследники

Светлана уверена, что ребёнок, которого родила Людмила Фиготина, - сын Муслима Магомаева.

- После того как Мила забеременела, Муслим расстался с ней и отказался признавать сына, - продолжает Светлана. - Я не хотела вмешиваться в их отношения, но постоянно слышала какие-то истории. Знаю, что ребенок, которого родила Людмила, действительно похож на Муслима. Но тогда этот малыш был ему просто не нужен, он счастливо жил с Тамарой Синявской и не хотел лишних проблем, а Мила очень часто звонила ему домой.

В последние годы жизни Магомаева Светлана практически не общалась с бывшим возлюбленным.

- Мы совсем потеряли с Муслимом связь, - грустно признаётся Светлана. - Он все время проводил дома, практически не выходил, не общался ни с кем. Сейчас много разговоров о наследстве Магомаева, на него хочет претендовать и сын Милы Муслим-Даниил. Но делить наследникам нечего, все имущество принадлежит Тамаре. Даже квартиру, в которой они жили, дал Синявской её театр.

- Он был действительно замечательным человеком - щедрым, добрым, любящим, - продолжает Резанова. - Голос Муслима всегда будет звучать в моём сердце.

По материалам: LIFE.Ru


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 396

Новости на эту тему:
Николай Басков не узнал голос Муслима Магомаева
Николай Басков не узнал голос Муслима Магомаева
Басков недавно комментировал танец на проекте «Стиляги шоу». Оказалось, что певец не знает голоса известных отечественных исполнителей. ...

Светлана Лобода раскрывает тайны своей личной жизни
Впервые, Светлана Лобода рассказала о своей личной жизни и о знакомстве со своим возлюбленным. Долгое время Светлана никак не могла решиться на откровенность, но прошло немного времени и она взяла себя в руки и рассказала всю правду... ...
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Популярная певица Светлана Светикова после пятилетнего роман с одним из самых красивых актеров отечественного ...
Светлана Ходченкова рассказала о своем возлюбленном
Светлана Ходченкова рассказала о своем возлюбленном
Популярная актриса Светлана Ходченкова не очень активно рассказывает о своей личной жизни, однако сейчас актриса все же решила сделать исключение... ...
Басков назвал Муслима Магомаева
Басков назвал Муслима Магомаева "бездарностью"
Миллионы телезрителей увидели позор "золотого голоса России" Николая Баскова, назвавшего Муслима Магомаева "бездарностью". ...
Светлана Лобода стала мамой
Светлана Лобода стала мамой
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода родила первенца. Дочка появилась на свет в одном из элитных роддомов Киева. Роды прошли очень успешно и не вызвали каких-либо осложнений, малышка родилась весом в 3 килограмма. Светлана тщательно скрывает от общ ...





9-08-2011, 19:19

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Шоколад немецких производителей - опасен для здоровья
Теперь денежные переводы из-за границы украинцы будут получать только в национальной валюте
Зарплаты бюджетникам будут выплачены до нового года

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ