ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксению Собчак снова осмеяли на сцене


Ксению Собчак снова осмеяли на сценеКсения Собчак может смело претендовать на роль девушки-юмориста и подобно Максиму Галкину и прочим веселить народ. В последнее время телеведущая то и дело отпускает едкие шутки или сама становится объектом осмеяния.

Ксении такая роль явно по душе, и к всевозможным пародиям, анекдотам и шпилькам в свой адрес она относится с юмором. На днях возможность пошутить о Собчак представилась Александру Цекало.

Завершающую очередной телесезон "Минуты славы" программу шоумен вел совместно с Ксенией. Как пишет "Комсомольская правда", их забавная словесная пикировка может вполне считаться отдельным юмористическим номером программы.

Собчак неплохо подготовилась к шоу и даже придумала и исполнила песенку в стиле рэп.

- "Минута славы" - клевый проект!
Здесь все кувыркаются и поют,
Хотят этого или нет.
И Саша Цекало все это ведет,
Но Ксюша Собчак его не подведет! Йо!

Цекало вокальные потуги Ксении оценил скупо. Телеведущий предложил коллеге выступать с этим номером в переходе метро.

И в самом деле, в "Минуте славы" и без Собчак хватает доморощенных певцов и танцоров. На сцену кроме финалистов проекта поднимутся засветившиеся в предыдущих трех сезонах участники, а также приглашенные звезды.

К примеру, баба Сима будет петь с Серегой, девушки из студии "Икар" исполнят трюки со скакалками под песню Иосифа Кобзона, цирк "Браво" выступит в тандеме с Ириной Аллегровой, саксофонист Александр Ячменев - с Татьяной Булановой, а певец Александр Буйнов покажет совместный номер с "Шоу Великанов".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Собчак заменит Цекало и Мартиросяна
Собчак заменит Цекало и Мартиросяна
Ксения Анатольевна Собчак готовится "порвать" прайм-тайм в новом сезоне на Первом канале. Как стало известно, светской львице достался лакомый кусочек эфира - она будет вести гала-концерты "Минуты славы" вместо Гарика Мартиросяна и Александра Цекало. ...
Ксения Собчак обосновалась на Первом канале
Ксения Собчак обосновалась на Первом канале
Светская львица Ксения Собчак по всей видимости еще долго будет радовать телезрителей своим присутствием в качестве ведущей на Первом канале. Собчак после успешного старта на "первой кнопке" страны сразу же приняла новые предложения. Так теперь Ксения будет ве ...
9-08-2011, 19:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ