ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Ани Лорак контролирует Мурата и радуется за Киркорова

Ани Лорак контролирует Мурата и радуется за КиркороваВ новогоднем выпуске "Светской жизни" Кати Осадчей удалось перекинуться словом чуть ли не со всеми украинскими исполнителями, в том числе с Ани Лорак.

Каролина теперь не часто появляется на светских тусовках, ведь она практически перебралась в Москву, однако Осадчей все же удалось спросить Ани о личном.

По словам певицы, крещение Софии состоится в ближайшее время. Крестным, как и сообщала пресса, будет сам Киркоров, а вот относительно крестной Лорак - с Муратом никак не могут принять решение. Звезда опровергла слухи, что это будет София Ротару - новоиспеченные родители даже не думали предлагать Софии Михайловне такой миссии. "Это очень интимное дело, мы уважаем Софию Ротару - но пока что продолжаем думать над крестной", - отметила Ани Лорак.

Также Ани выразила искреннюю радость за Филиппа Киркорова, который недавно стал отцом. Теперь у звездных коллег еще больше общего и они смогут обмениваться опытом в воспитании маленьких деток:

"Его девочка будет самым счастливой в жизни, потому что я уже видела те подарки, которые он готовил, и эти кроватки, и эти наряды, эти платья... Я уже его сдерживаю, говорю: "Зачем ты покупаешь столько много, она же быстро растет!" Но он ничего не слушает, покупает, покупает".

А еще Ни уже традиционно опровергла все слухи по поводу гуляний Мурата.

"Я знаю о каждой его встрече и на самом деле у нас очень гармоничная и счастливая семья. Возможно, это кому не нравится, возможно, это вызывает зависти, но мне не хочется об этом думать, хочется всем простить и поблагодарить и друзнй, и не друзей. Потому что и те и другие нам нужны. Чтобы расти, чтобы идти вперед, и чтобы иногда задавать себе вопрос: Я все же стоящая? - гордо сказала Каролина.

Ну а чтобы отвлесья заметим, что в последнее время в магазинах России значительно подорожали крупы, особенно гречка. С чем это связано точно не известно. Ходят слухи, что ажиотаж сделан намеренно монополистами круп.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1628

Новости на эту тему:
Ани Лорак:
Ани Лорак: "Киркоров просто сумасшедший!"
Вся катавасия с новорожденной дочерью Филиппа Киркорова дошла и до его лучшей подруги - Ани Лорак.
Ани Лорак не предлагала стать Ротару крестной мамой
Ани Лорак не предлагала стать Ротару крестной мамой
Певица и просто красавица Ани Лорак опровергла слухи о том, что крестной ее малышки станет София Ротару...
Ани Лорак не желает родниться с Ротару
Ани Лорак не желает родниться с Ротару
Сегодня маленькой дочери Ани Лорак исполнилось ровно 7 месяцев. Однако новоиспеченная мамаша и ее горячий турок пока не спешат провести девочке обряд крещения. ...
Ани Лорак выбрала время для крестин
Ани Лорак выбрала время для крестин
Стало известно, что Ани Лорак решила крестить свою доченьку Софию в апреле. Каролина уже абсолютно окончательно подтвердила, что Филипп Киркоров станет крестным папой, а вот кто же станет крестной мамой все еще остается загадкой для всех... ...
Ани Лорак не называла Киркорова крестным дочери
Ани Лорак не называла Киркорова крестным дочери
Певица открещивается от того, что якобы она назвала поп-короля крестным своей дочери.
Ани Лорак скоро увидит дочь Киркорова
Ани Лорак скоро увидит дочь Киркорова
По словам поп-звезды, они с супругом Муратом подготовили подарок для дочери Киркорова, о том, что это будет, Каролина не распространяется... ...





8-01-2012, 16:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Обама признал, что расизм является \"мощной\" силой, разделяющей американцев
В Иркутске суд отстранил замминистра по делу об отравлении \"Боярышником\"

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ