ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Подводя итоги года, мы составили десятку самых сексуальных женщин года. Мулатки, латиноамериканки, сербки, негритянки и Анна Семенович – в 2008-м было на кого любоваться.

10. Анна Седокова

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Украинская красавица, возглавлявшая лучший состав группы «Виагра», некоторое время занималась личной жизнью – выходила замуж, разводилась, рожала. А в этом году Анна вновь вернулась в шоу-бизнес. Теперь она выступает сольно, участвует в шоу «Ледниковый период» и выглядит едва ли не лучше, чем раньше. Свидетельством тому стало недавнее награждение певицы премией «Топ 10 sexy» от радио Монте-Карло.

9. Бейонсе Ноулз


Топ-10 самых сексуальных женщин года


Американская пантера, королева R&B, супруга самого главного рэппера планеты, все это Бейонсе Ноулз заслуживает по праву – она красива, сексуальна, талантлива. Своим роскошным телом Бейонсе владеет не менее виртуозно, чем своим уникальным голосом, что доказывает нам в каждом новом клипе. Молодая грация особо ценима поклонниками за совершенство некоторых из своих форм; она неоднократно становилась обладателем титула «Самых аппетитных ягодиц» Голливуда. Этот год не стал исключением.

8. Ана Иванович


Топ-10 самых сексуальных женщин года


Сербская теннисистка покорила весь мир своей красотой и женственностью, что не так уж часто встречается у спортсменок. Очаровательная брюнетка, экс-первая ракетка мира благодаря своим внешним данным является одним из самых коммерчески успешных брэндов в спорте. Обилие рекламных контрактов нисколько не удивительно, учитывая, что Иванович уже четыре года подряд признается самой сексуальной теннисисткой мира.

7. Халле Берри

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Голливудская дива стала первой темнокожей девушкой Бонда, врезавшись всем в память своим оранжевым бикини. После того кульминационного момента у нее было много сексуальных ролей, благодаря которым в этом году американский журнал Esquire назвал Халле Берри самой сексуальной женщиной из ныне живущих.

6. Ева Мендес

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Именно Ева Мендес сейчас главная латиноамериканская звезда Голливуда. Никто не спорит, что залогом этого успеха стал ее актерский талант, однако ее горячая сексуальность тоже сыграла не последнюю роль. Насладиться ее соблазнительным шармом можно, посетив фильм «Женщины», который сейчас идет в прокате, и в котором Мендес страсть как хороша.

5. Кэти Перри


Топ-10 самых сексуальных женщин года


Исполнительница самого ударного хита 2008-го года «I kissed a girl» Кэти Перри являет собой типичную красотку из американской провинции – дородная, фигуристая, кровь с молоком, что называется. Наличие сексуального тела и красивых длинных ног, что подчеркивается ее пристрастием к коротким шортам, обеспечили ей звание самой свежей секс-бомбы в шоу-бизнесе этого года.

4. Анна Семенович

Топ-10 самых сексуальных женщин года


В плане сексуальности Анна Семенович – наше все. Равных ей нет и пока не предвидится. Если лет пять назад над вопросом, кто в этой стране самый сексуальный можно было сломать немало копий, то теперь эти противоречия сняла Семенович. Надо признать, что большие бюсты у нас были и есть (вспомните ту же Машу Распутину), а вот кричащая сексапильность без вульгарности – в этом с Семенович тягаться некому.

3. Бритни Спирс

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Если в прошлом году Бритни Спирс вызывала только жалость и недоумение своим походом во все тяжкие, то 2008-й стал годом ренессанса некогда самой популярной певицы Америки. Горячая блондинка стала триумфатором церемонии MTV, выпустила новый альбом и сняла невероятно сексуальный клип на песню «Womanizer», где предстала обнаженной. Мир вновь у ног Бритни.

2. Кармен Электра

Топ-10 самых сексуальных женщин года


Эта известная американская телеведущая и актриса со своим сногсшибательным телом регулярно попадает в списки самых сексуальных красавиц. Но в этом году ее пребывание в этих рейтингах стало особенно обоснованно – Кармен Электра снялась в грандиозной съемке для журнала Playboy, с которого и начинала свою карьеру 12 лет назад. Судя по фотографиям, сексуальность Электры явно имеет неземное происхождение.

1. Дженнифер Энистон

Топ-10 самых сексуальных женщин года


В том, что Брэд Питт идиот нам помогла убедиться вовсе не комедия «Сжечь после прочтения», а то, что он в свое время бросил такую восхитительную женщину как Дженнифер Энистон. Еще во времена легендарного сериала «Друзья» было ясно, что главное достоинство сексуальности актрисы – это ее естественная природа. Теперь к этому можно добавить потрясающую неувядаемость. В своей недавней фотосессии для журнала GQ 40-летняя Дженнифер продемонстрировала феноменальный сексуальный тонус.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 56

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Энистон стала самой сексуальной
Дженнифер Энистон стала самой сексуальной
Почти каждый мужской журнал и не только публикует иногда рейтинги самых сексуальных и привлекательных женщин мира. ...
Певица Бейонсе недовольна своей фигурой
Певица Бейонсе недовольна своей фигурой
28-летняя популярная певица Бейонсе является одной из самых желанных и сексуальных женщин планеты, однако выяснилось, что сама артистка совсем не довольна своей шикарной фигурой, заявляя, что она ей не по душе. Бейонсе призналась, что она каждый день нового го ...
9-08-2011, 19:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ