НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Президент выдал замуж Ирину Чащину


Президент выдал замуж Ирину ЧащинуИзвестная в прошлом гимнастка, 29 летняя Ирина Чащина, оформила свои отношения официально, выйдя замуж за Евгения Архипова. Изначально молодые люди планировали очень тихо, в узком семейном кругу, отметить данное событие, но все изменилось после вмешательства президента России Дмитрия Медведева.

Светлана и Дмитрий Медведевы являются близкими друзьями новоиспеченного супруга Ирины Чащиной. Более того, Евгений Архипов и глава российского государства являются друзьями с самого детства. Именно по этой причине о приближающейся свадебной церемонии президентская чета узнала в числе первых. Несмотря на свой график, президент выкроил время и прибыл на церемонию бракосочетания. "Все было настолько здорово! Очень красиво и чрезвычайно весело!" - цитируют новоиспеченную супругу Ирину Чащину "7 дней".

Медведев находился в этот день в прекрасном расположении духа и постоянно шутил с молодоженами. Например, ему не совсем понравился их поцелуй. "Ладно. На первый раз сойдет", - прокомментировал Дмитрий Анатольевич, однако, выдержав паузу, добавил: "Работайте! Это вам мое задание на дом!"

Сразу после ЗАГСа молодые люди решили продолжить отмечать свой праздник. Для этого они выбрали теплоход, который курсирует по Москве-реке. Сюда Дмитрия Анатольевич уже не смог отправиться, так как его ждали дела государственной важности. А вот Светлана Медведева с удовольствием приняла приглашение молодоженов. Когда на торжестве собрались все гости, их оказалось человек 40, первый тост произнесла Светлана Медведева, пожелав Ирине и Евгению семейного счастья, добра и скорейшего пополнения в семействе.

Знакомство Ирины Чащиной с будущим супругом Евгением Архиповым состоялось около двух лет назад. "Лишь после третьего раза я сказала "да", - рассказала Ирина Чащина. – Дело в том, что наши отношения развивались достаточно необычно. Мы то встречались, то вдруг расходились. Но не потому, что ссорились. Просто Женя - чрезвычайно занятой человек".

Вся проблема личного характера заключается в том, что Архипов является успешным бизнесменом, у которого постоянно целая гора нерешенных дел, поэтому и видеться с возлюбленной приходиться крайне редко. Периодически он и вовсе пропадал из жизни бывшей спортсменки. "Конечно, эти паузы меня и удивляли, и возмущали, хотя виду я не подавала", - сообщила Чащина. Но однажды Евгений пригласил Ирину познакомить ее со своей матерью. И они понравились друг другу.

Даже знакомство со столь обворожительной девушкой, не заставило изменить своим принципам Евгения, который особенно не стремился в ЗАГС. А когда наконец-то предложил, то Чащина попросту отказала, так как устала ждать. Однако Евгений не сдался и вскоре снова сделал ей предложение. И снова получил отказ. И лишь на третий раз Ирина согласилась. Источник: News4k.com

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1158

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ирина Чащина вышла замуж
Ирина Чащина вышла замуж
29-летняя бывшая гимнастка Ирина Чащина вышла замуж за Евгения Архипова. С самого начала, в планах пары было отметить это чудесное событие довольно тихо и скромно, однако их планы нарушил президент РФ Дмитрий Медведев... ...
Ирина Дубцова готова вновь замуж
Ирина Дубцова готова вновь замуж
Вот уже прошло 2 года с того момента как распался брак Ирины Дубцовой с солистом группы "Плазма", которые поженились на "Фабрике звезд - 4". Однако, этому браку было отведено слишком мало, сразу после рождения сына Артема молодые люди разошлись. А сейчас у Ири ...
22-12-2011, 20:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ