НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мечта Жанны Фриске в этом году не осуществится


Мечта Жанны Фриске в этом году не осуществитсяКак оказалось, самая сексуальная певица российской эстрады Жанна Фриске очень страдает от своего холостого положения.

Жанна очень красивая женщина, кроме того она обладает незаурядным умом и умеет хорошо владеть собой. Однако весь этот набор замечательных качеств ни разу не привел певицу под венец, несмотря на то, что романы Жанны известны на всю страну. Ее возлюбленными становились Митя Фомин, фигурист Дмитрий Новиков, певец Влад Топалов.

Сегодня Жанна во всеуслышание заявляет, что готова создать прочную и дружную семью. По ее словам, она не раз уже ловила себя на мысли, что в Новый год ей гораздо приятнее было бы отказаться от работы, а заняться хлопотами, связанными с приготовлением стола для любимого человека. Но вот пока, наверное, никто не подходит на эту роль, поэтому очередную новогоднюю ночь певица проведет в работе, а затем отправится к родителям и младшей сестре.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 103

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жанна Фриске мечтает о собственном ребенке
Жанна Фриске мечтает о собственном ребенке
Одна из самых успешных звезд российской эстрады Жанна Фриске, у которой есть практически все, что она захочет, никак не может родить ребенка. Все дело в том, что до сих пор певица не может встретить того единственного, ради которого на время или может на всег ...
Жанна Фриске сыграет полноценную роль в кино
Жанна Фриске сыграет полноценную роль в кино
Жанна Фриске, которая всегда знает, как удивить своих поклонников, на этот раз приняла предложение от режиссера Клипа Шипенко сняться в его картинке, которая пока носит рабочее название "1000 км от моей жизни". Фриске сыграет в новом фильме одну из главных рол ...
20-12-2011, 14:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ