НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Скончался актер Алексей Завьялов


Скончался актер Алексей ЗавьяловВрачам не удалось спасти актера Алексея Завьялова, который разбился в августе при прыжке с парашютом. Поздно вечером 30 сентября он скончался в реанимации института имени Склифосовского.

После госпитализации состояние Завьялова оставалось крайне тяжелым. Актер за последние полтора месяца перенес несколько операций, также ему потребовалось переливание крови. Как сообщает Lifenews.Ru, одна из перенесенных Завьяловым операций была очень сложной - ему ушивали печень.

Несчастье с Завьяловым случилось 7 августа. Актер проходил курс обучения прыжкам с парашютом в подмосковном клубе "Аэроград Коломна". В тот день он должен был совершить последний, выпускной прыжок и получить диплом.

Сначала все шло хорошо. За спиной у Завьялова раскрылся оранжевый парашют новичка, и он плавно пошел на снижение. Но тут неожиданно другой парашютист, который прыгал с того же самолета, полетел прямо на него. Он врезался в парашют актера, и мужчины стали стремительно падать.

Почему это произошло, выяснит следствие. Второй парашютист погиб, а Завьялов с тяжелыми травмами был госпитализирован в больницу Коломны. Вскоре его перевели в институт Склифосовского. Актер получил перелом ребер, травму головы, также пострадали его внутренние органы.

Алексей Завьялов родился 17 декабря 1974 года. В кинематографе он дебютировал в фильме "Играем "Маленького принца", когда учился на четвертом курсе Театрального училища им. Щукина. Затем актер снимался в сериалах "Ментовские войны", "Грехи отцов", "Адъютанты любви" и художественных картинах "Мантикора", "Атлантида", "Мальтийский Крест". В последнее время он служил в Театре им. Вахтангова.


http://www.utro.ru/articles/2011/10/01/1001982.shtml

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 7

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Умер известный актер Владимир Ушаков
Умер известный актер Владимир Ушаков
Старейший актер московского Театра сатиры умер накануне на 92-м году жизни. Актер скончался по дороге в одну из столичных больниц, куда его перевозила супруга актриса Вера Васильева в связи с ухудшением состояния. Известно, что последнее время Владимир Ушаков ...
Актер Патрик Суэйзи госпитализирован
Актер Патрик Суэйзи госпитализирован
Голливудский актер Патрик Суэйзи доставлен в больницу с воспалением легких.
1-10-2011, 12:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ