НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Постаревший "Терминатор" снимется в телесериале


Постаревший Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, проработавший на этом посту последние семь лет, решил вновь стать актером и уже даже получил 15 предложений от голливудских киностудий.

О своей готовности сняться в каком-нибудь проекте "Железный Арни" оповестил своих поклонников в "твиттере" еще в феврале 2011 года.

В частности, его зовут сниматься в продолжениях "Терминатора", "Бегущего человека" и "Неудержимых", сообщают "Аргументы и Факты" со ссылкой на сайт The Playlist. Актер также очень заинтересовался сценарием "Орлиные крылья", повествующем о Второй мировой войне. Шварценеггер хотел бы сыграть роль ветерана войны. Кроме того, его очень вдохновляет новый проект - очередная экранизация известных комиксов.

Однако первым проектом Шварца после длительного перерыва станет сериал. Подробности пока покрыты мраком тайны - неизвестно ни сколько серий будет в шоу, ни тематика, ни даже телеканал, для которого сериал снимается, пишет "Комсомольская Правда". Всю информацию публике представят на пресс-конференции, которая пройдет в одном из Каннских отелей с четвертого апреля.

Стоит отметить, что ранее Арнольд Шварценеггер никогда не играл большие роли в телесериалах. Отрадно, что и в его почтенном возрасте есть возможность где-нибудь громко дебютировать. В свое время "Железный Арни" поставил один из эпизодов культового сериала "Байки из склепа", но сам появился в кадре лишь на пару секунд, отмечает "Российская Газета".


http://www.pravda.ru/news/showbiz/22-03-20...71092-shvarc-0/

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 9

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Арнольд Шварценеггер на хочет считать себя
Арнольд Шварценеггер на хочет считать себя "старой моделью Терминатора"
Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер после ухода из большой политики решил снова податься в актеры. Несмотря на свой 64-летний возраст, он не разрешает каскадерам подменять себя во время выполнения трюков. ...
Терминатор возвращается в кино
Терминатор возвращается в кино
На 2012 год запланирован выход "Терминатора-5", Арнольд Шварценеггер дал предварительное согласие на съемк
22-03-2011, 19:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ