НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кэти Перри оголила чужую попу


Кэти Перри оголила чужую попу Американская певица и композитор Кэти Перри (Кэтрин Элизабет Хадсон) заявилась на светскую вечеринку на удивление всей публики в несколько неожиданном наряде. На церемонии Aussie awards, проходящей в австралийском городе Мельбурне певица шокировала присутствующих платьем, где на зелёном фоне была изображена женщина с голым задом. С эпатажем певица явно переборщила.

Видимо отсутствие в последнее время заметных творческих успехов Кэти решила заменить работой на публику, не переставая её удивлять и в последнем своём видео явила собой образ инопланетянки. Разумеется новый имидж потребовал полной замены гардероба и в нормальной, привычной человеческому глазу одежде, Пэрри на публике почти не появляется.

Периодически оглаживая себя по чужому голому женскому заду, певица откровенно позировала многочисленным фотографам и была в полном восторге от себя самой. Она откровенно призналась что это, аляповатое и безвкусное по мнению публики платье, она планирует продемонстрировать не только сегодня, но и на пяти предстоящих вечеринках. Мнение публики было однозначным – такому платью место на помойке и любой другой человек смотрелся бы в нём нелепо.


http://newsera.ru/category_12/2011-05-04/5...hyzhyu_popy.htm

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 9

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кэти Перри выйдет замуж обнаженной
Кэти Перри выйдет замуж обнаженной
Популярная молодая певица Кэти Перри объявила о своем намерении выйти замуж. Однако, сделать это она собирается в необычном виде, а именно сыграет свадьбу с будущим супругом обнаженными. Сам жених Кэти Перри Рассел Брэнд мечтает о том, чтобы они с Кэти на цере ...
Кэти Перри хочет пригласить на свадьбу бывшего парня
Кэти Перри хочет пригласить на свадьбу бывшего парня
Известная певица Кэти Перри всерьез повздорила со своим женихом Расселом Брэндом. Как отмечает близкое окружение артистки, Кэти планирует пригласить на свою свадьбу бывшего парня Трэвиса МакКоя, с которым она рассталась в 2008 году. Нынешний молодой человек Пе ...
4-05-2011, 21:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ