НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от жителей Рублевки и Новой Риги


Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от жителей Рублевки и Новой РигиМОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от всех состоятельных жителей Рублево-Успенского и Новорижского шоссе, политические деятели составляют лишь 23%, бизнесмены - 12%, а деятели искусства - 2%, говорится в исследовании компании Knight Frank.

Аналитики компании подсчитали, что на Рублево-Успенском шоссе на одного бизнесмена приходится два политика и три деятеля шоу-бизнеса.

"Звезды шоу-бизнеса выбирают для проживания как Рублево-Успенское, так и Новорижское шоссе, а политики и бизнесмены в основном предпочитают Рублево-Успенское шоссе. Творческая интеллигенция в основном проживает в стародачных местах на Рублево-Успенском шоссе", - сообщается в исследовании.

Основное сосредоточение знаменитостей отмечается в Барвихе и Жуковке, отмечается в материалах.

"В США и Европе существуют термин "старые" и "новые" деньги. Проводя аналогию с Подмосковьем, можно сказать, что Рублевка - это "старые деньги", тогда как Новая Рига - "новые". Большое количество бизнесменов, политиков и артистов "старой волны" стабильно предпочитают привычную Рублевку агрессивной и модной Новой Риге, интеллектуальному Сколковскому или перспективному Киевскому шоссе, а молодое поколение стремится к Новой Риге", - приводятся в материалах слова руководителя отдела загородной недвижимости компании Knight Frank Андрея Соловьева.
http://www.riarealty.ru/ru/article/80/129575.html

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 7

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Подмосковье маршрутка упала в кювет: есть пострадавшие
В Подмосковье маршрутка упала в кювет: есть пострадавшие
По уточненным данным, на Рублево-Успенском шоссе в понедельник разбился не рейсовый автобус, а маршрутное такси; пострадали 16 человек, сообщил РИА Новости представитель МЧС Московской области. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что в ...
Ирина Салтыкова попала в ДТП на Рублевке
Ирина Салтыкова попала в ДТП на Рублевке
22 апреля популярная певица Ирина Салтыкова оказалась в неприятной ситуации, когда протаранила на своем шикарном Bentley сразу три машины на Рублево-Успенском шоссе. Поздним вечером четверга артистка двигалась по Рублевке в сторону центра Москвы. На 8-м киломе ...
6-08-2011, 08:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ