НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вдове Александра Барыкина Нелли некогда ждать 40 дней


Вдове Александра Барыкина Нелли некогда ждать 40 днейВ одном из шикарных ночных клубов Москвы на презентации женского клуба Веры Сотниковой, молодая вдова Александра Барыкина, не дождавшись 40 дней со дня ухода в лучший мир своего супруга, объявилась с новым поклонником. «Новый» - не совсем верное определение для певца Павла Кашина, любознательные журналисты успели выяснить, что отношения меду Павлом и Нелли завязались задолго до смерти Барыкина.

Павел сопровождал молодую вдову во время презентации, ни на секунду не отпуская девушку от себя. Нелли выступала на этом мероприятии в качестве пиар – директора и абсолютно не обращала внимания на любопытствующую толпу, постоянно окружавшую их с Павлом. Нелли, похоже, даже была рада такому вниманию со стороны своего новоявленного поклонника и никоим образом не возражала против такого поворота событий.

Злые языки поговаривают, что Кашин давно уже ухаживает за Барыкиной, постоянно делает ей подарки, засыпает цветами и катает на своём авто. Иногда, для разнообразия, использовалась и машина Барыкиной. Сам Павел Кашин не даёт никаких комментариев по поводу их отношений. Барыкина, в отличие от Павла, оказалась более откровенной и прилюдно заявила, что «право на личную жизнь у неё никто не отнимал, и скоро люди узнают всё. Мне небезраличны как Александр, так и Павел, но оскорблять светлую память Саши я не позволю никому». Видимо совсем не зря в народе по этому поводу говорят: «Живые должны думать о живых».


http://newsera.ru/category_12/2011-05-03/5...at_40_dneio.htm

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Александр Барыкин умер из-за молодой жены
Александр Барыкин умер из-за молодой жены
Известный российский певец Александр Барыкин, который умер накануне во время гастролей в Оренбурге, совсем чуть-чуть не дожил до своего развода с молодой супругой Нелли. Как рассказали близкие друзья артиста, он последнее время часто жаловался на усталость, ко ...
Барыкина похоронят на Троекуровском кладбище Москвы
Барыкина похоронят на Троекуровском кладбище Москвы
Известного музыканта Александра Барыкина, который скончался 26 марта на 60-м году жизни, похоронят на Троекуровском кладбище Москвы во вторник. Утром того же дня состоится церемония прощания с Барыкиным. Об этом сообщил РИА Новости представитель певца Александ ...
4-05-2011, 03:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ