НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Слава уходит в декрет


Слава уходит в декретПевица Слава дотянула практически до последнего. На 8-м месяце беременности она продолжала выступать на сцене, ходить на светские тусовки. Недавно она заявила, что пришло время уходить со сцены.

У Славы уже есть одна дочка Саша, которую она родила в 18 лет, и автомобиль Suzuki SX4. Тогда роды прошли тяжело. В этом певица винит и врачей, которые не увидели вовремя у нее эндометрит. Певице очень тяжело вспоминать это время. С отцом своей первой дочки у них тоже не сложились отношения, хоть Слава и любила его. Позже она познакомилась с Анатолием Данилицким, и она захотела второго ребенка. Однако, тогда, в 23 года у нее была внематочная беременность. Потом она целых 8 лет пила противозачаточные таблетки. Врачи даже говорили, что она сама не сможет забеременеть без искусственного оплодотворения. Но Слава верила и надеялась. И чудо произошло!

В тот день, когда она узнала, что беременна, то выбежала из туалета без штанов прямо в торговом центре в Дубаи. Если бы не дочка, то так бы и пошла. До такой степени она была взволнована.

Певица сразу же исключила из своего рациона тяжелые продукты, от которых она толстеет. Вместо шоколада она ела тортики. Слава набрала всего 12 килограмм.

Ее муж хотел мальчика, потому что у него уже было три дочери. Однако и дочери он был рад. Какое дать имя ребенку пока не решили, а вот фамилия будет мамина – Сланевская.

О том, что пора уходить в отпуск, Слава поняла на «Песне года», когда почувствовала себя плохо. Да и окружающие коллеги надоели своим вниманием. Теперь Слава сидит дома, изучает кулинарные рецепты. Очень рада этому дочка Александра, которая теперь чаще видит маму.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 222

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Слава тяжело переживает свою беременность
Певица Слава тяжело переживает свою беременность
Певица Слава недавно появилась на красной ковровой дорожке и внезапно обвинила фотографов во всех смертных грехах. Артистка давно прославилась, благодаря своему взрывному характеру. И на сей раз она внезапно для всех окружающих обматерила светских репортеров, ...
У певицы Славы родилась дочь
У певицы Славы родилась дочь
Это чудо произошло сегодня утром. Певица родила девочку, и это уже второй ребенок Славы. Отец малышки – Анатолий Данилицкий... ...
15-12-2011, 18:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ