ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Катя Ли попала в аварию

Катя Ли попала в аварию«Съезжая с третьего кольца я отвлеклась буквально на секунду, и за это время успела врезаться в единственный грузовик»

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли на своем «Volvo C30» попала в серьезную аварию, в то время она ехала со съемки новогодней передачи. Катя немного отвлеклась от дороги и врезалась в грузовую машину. Грузовик не получил значительного ущерба – лишь небольшая царапина, а вот машина певицы пострадала сильно – боковое стекло разбито вдребезги, сильные вмятины на крыле и пассажирской двери. «Больно смотреть на мой автомобиль! Слава Богу, я сама не пострадала, хотя очень сильно расстроилась из-за этого происшествия», - рассказывает расстроенная певица.
Теперь Катя Ли как минимум неделю вынуждена обходиться без машины, которая сейчас находится в сервисе. Артистка рассказала, что пока ее машина находится в ремонте, на съемки она будет ездить с другой солисткой группы Сашей Савельевой. Правда, и сама Саша не слишком надежный водитель. В сентябре этого года Савельева сама попала в аварию – в час пик врезалась в поливальную машину. Половина машины оказалась разбитой, пришлось менять правое колесо и бампер. При этом Саша Савельева уверяет, что в произошедшей аварии виноват водитель той машины – это он нарушил правила движения.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 324

Новости на эту тему:
Катя Ли попала в ДТП
Катя Ли попала в ДТП
Солистка популярной группы «Фабрика» Катя Ли на своём автомобиле «Volvo C30» попала в серьёзное ДТП.
Солистка
Солистка "Фабрики" обнажилась для Playboy
Популярная певица и новоиспеченная участница женского певческого трио "Фабрика" Катя Ли решилась на откровенную фотосъемку для мужского журнала Playboy. Певица предстала в образе пиратки Элизабет Свонн, исполненной очаровательной голливудской актрисой Кирой На ...
Ева Лонгория попала в аварию
Ева Лонгория попала в аварию
Голливудская актриса на своем супердорогом «Бентли» устроила ДТП.
Николь Ричи попала в серьезную аварию
Николь Ричи попала в серьезную аварию
Николь Ричи стала еще одной звездой, пострадавшей от папарацци. Совсем недавно они фотографировали ее на прогулке с дочерью, а потом преследовали на машине. Сообщается, что около двух часов Ричи ехала с неизвестным пассажиром в Лос-Анджелесе (детей, к счастью, ...





14-12-2011, 20:02

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Запрет на продажу смартфонов Galaxy Nexus в США вступил в силу
Девять человек пострадали под Вологдой в результате ДТП с автобусом
Телепроект «Честный понедельник» с Сергеем Минаевым закрыт
Законопроект «иностранные агенты» планируют принять в пятницу

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ