НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сразу же после родов Джессика Симпсон начнет худеть


Сразу же после родов Джессика Симпсон начнет худетьДжессика Симпсон серьезно настроилась сбросить вес, набранный на протяжении беременности.

Сбросить лишний вес после рождения ребенка – вот что в настоящее время является главной целью Джессики. Беременная певица рассчитывает заплатить личному тренеру и диетологу порядка 3 млн. долларов.

Как указывает источник, Джессика за время беременности изучила множество похудательных программ для рожениц и диет. «Джессика разработала абсолютно четкий план: первая цель - это написать диплом, затем она родит ребенка и сразу же начнет терять лишние килограммы и возвращаться в форму».
Кроме того, Симпсон имеет еще одну вескую причину поскорей привести свою фигуру в норму: они с женихом Эриком Джонсоном решили пожениться сразу после того как родиться малыш.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 41

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джессика Симпсон закрутила новый роман
Джессика Симпсон закрутила новый роман
Около месяца назад на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе, 29-летняя американская певица Джессика Симпсон очень сильно запала на Билли Коргана. Парочка совместно провела одну из ночей сразу после вечеринки и теперь, Симпсон только лишь живет мыслями и Билли, за ...
Джессика Симпсон готова родить ребенка от гомосексуалиста
Джессика Симпсон готова родить ребенка от гомосексуалиста
Известная американская певица Джессика Симпсон настолько сильно хочет стать материю, что, несмотря на свои года и обстоятельства готова родить ребенка от своего приятеля, который является гомосексуалистом Кена Пейвса. "Я не могу дождаться, когда стану мамой... ...
13-12-2011, 21:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ