НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Навка строит отношения с политиком


Татьяна Навка строит отношения с политикомНе так давно звезда ледовых телешоу, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка признавалась, что готова к созданию семьи. Несмотря на то, что в последнее время спортсменке приписывали множество романов с известными людьми, на днях стало известно, что Навка встречается с политиком, имя которого пока рассекретить не удалось. Так что разговоры о роман с Воробьевым и прочими мужчинами оказались лишь слухами, которые Навка сама и опровергла.

В настоящее время Татьяна Навка счастлива как никогда, потому что встретила мужчину, с которым готова построить прочные отношения и создать семью. И хотя фигуристка видит в своем новом ухажере будущего супруга, торопить отношения она не хочет, тем более что они далеки от идеала. Пока у пары маловато времени для общения друг с другом, ведь как никак новый мужчина Навки занимает серьезное положение в обществе.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 271

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархом
Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархом
За последние несколько лет в личной жизни известной фигуристки Татьяны Навки произошло множество изменений. ...
Татьяна Навка ждет ребенка
Татьяна Навка ждет ребенка
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка готовится стать мамой. Такие слухи появились после того, как она отказалась участвовать в новом телевизионном проекте, созданного на Первом Канале. ...
13-12-2011, 17:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ