НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Продюсер "ВИА Гра" не отпускает Альбину Джанабаеву на пенсию


Продюсер "ВИА Гра" не отпускает Альбину Джанабаеву на пенсиюКонстантин Меладзе судорожно ищет Альбине замену, а пока не найдет, Альбина остается в коллективе.

- Да, это уже решенный вопрос. Джанабаева будет заниматься сольным проектом, она снялась в кино, а совсем скоро станет ведущей шоу на одном из телеканалов, - поделился известный композитор. - Однако полгода-год ей надо будет подождать.

В связи с этим упал камень с души Константина Меладзе - без Джанабаевой «ВИА Гра» бы просто потеряло лицо, а вместе с тем и значительную долю поклонников. Хотя артистка и старше своих юных коллег – певице уже стукнуло тридцать два, продюсер упорно не хотел отпускать участницу. Тем более что буквально неделю назад коллектив потерял еще одну солистку. Надежда Грановская покинула группу из-за беременности.

- Надя ждет второго ребенка, и, к сожалению, после его рождения обратно мы ее уже не ждем, - рассказал Life Showbiz Константин. - Она хочет уйти в одиночное плавание, и, я уверен, у нее все сложится удачно.

Сменой солисток в «ВИА Гре» уже трудно кого-то удивить, ведь весь список красавиц, начинавших свою карьеру в этом коллективе, вряд ли сможет перечислить даже самый преданный его поклонник. Но братья Меладзе, похоже, нашли источник новых талантов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 85

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Альбину Джанабаеву из ВИА Гры со скандалом отправили на «пенсию»
Альбину Джанабаеву из ВИА Гры со скандалом отправили на «пенсию»
«ВИА Гра» продолжает обновляться. На этот раз не без скандала ищут замену самой старшей участнице.
Альбина Джанабаева покинет ВИА Гру
Альбина Джанабаева покинет ВИА Гру
Почти каждый год в известном и пока что самом долгоиграющем женском коллективе ВИА Гра происходят изменения состава. ...
12-12-2011, 19:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ