НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Участники «Дома-2» уже отметили Новый год


Участники «Дома-2» уже отметили Новый годПраздник не за горами и многие телеканалы готовятся к проведению новогодних торжеств.

Вот и участники «Дома-2» решили порадовать своих поклонников новогодним шоу. Строители любви забыли на время о своих распрях и междоусобицах, и собрались вместе на съемки веселого Нового года.

Все приготовили творческие номера, а многие примерили совершенно новые амплуа. Например, Либерж Кладону выступила в роли певицы и всех очаровала своим вокалом. Алексей Самсонов на один вечер решил превратиться из целеустремленного спортсмена в разгульного хулигана. Майор Мася, ради своей любимой Ксении Бородиной, даже научился танцевать и подарил девушке песню «Мамба Бородина». Словом все, включая ведущих, веселились и зажигали, стараясь не вспоминать о том, что после праздника наступят будни и, снова в бой!

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 77

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьма
Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьма
Участники телевизионного проекта "Дом-2", который стал официальным возлюбленным ведущей проекта Ксении Бородиной, Михаилу Терехину, светит несколько лет тюремного заключения. Дело экс-заместителя руководителя криминальной полиции УВД Люберец уже передано в суд ...
Леди Гага выступила с непонятным мотоциклетным
Леди Гага выступила с непонятным мотоциклетным "трансформером"
Настоящий профессионализм проявила Леди Гага. Она не только великолепно исполнила свои песни, но и столь же изящно станцевала под необъяснимой мотоциклетной конструкцией. ...
12-12-2011, 13:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ