НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Филипп Киркоров навестил дочь в Америке


Филипп Киркоров навестил дочь в АмерикеКороль поп-сцены Филипп Киркоров навестил свою дочь в Штатах.

Суррогатная мать, как и полагалось по договору, сразу же после рождения передала девочку родной тете певца Мари, проживающей в Майями. Та согласилась за ней пока присматривать. Также за дочкой ухаживают врачи и нянечки. Сам Киркоров очень переживал и волновался перед встречей со своей принцессой, таких чувств он не испытывал никогда.

Когда он прибыл малышка сладко спала в своей кроватке. Он увидел маленького ангелочка, и не смог сдержать слез. Потом певец поддержал дочку на руках, поцеловал её, и даже принял участие в её купании. После Филипп Киркоров признался, что она похожа на него, темные глаза, волосы, очень милая и открытая.

В Штатах он поговорил с врачами относительно переезда Аллы-Виктории в Россию, они посоветовали ему отложить это мероприятие до весны, когда у малышки появится побольше сил, и она привыкнет в окружающему миру. Сейчас она ещё очень слабенькая, чтобы лететь четырнадцать часов. Король поп-сцены согласился с доводами докторов, пообещал ещё прилететь после всех новогодних программ и корпоративов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 937

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На первой встрече с дочкой Филипп Киркоров не смог сдержать слёз
На первой встрече с дочкой Филипп Киркоров не смог сдержать слёз
Король российской эстрады Филипп Киркоров дождался одного из самых счастливых моментов своей жизни и впервые встретился с новорождённой дочкой. ...
Филипп Киркоров может лишиться дочери
Филипп Киркоров может лишиться дочери
Молодой отец-одиночка Филипп Киркоров может лишиться дочери Аллы-Виктории. Все дело в том, что ребенка Киркорову родила суррогатная мать, которая не просто выносила ребенка, но и дала свою яйцеклетку. ...
8-12-2011, 17:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ