ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Ксения Собчак и Виктория Боня рассказали о том, как Мария Кожевникова стала депутатом

Ксения Собчак и Виктория Боня рассказали о том, как Мария Кожевникова стала депутатомКак известно, звезда телесериала «Универ» Мария Кожевникова, решила податься в политику. На прошедших выборах Мария выступила в качестве кандидата от «Единой России» и теперь, судя по всему, займет одно из депутатских кресел.

Однако, как оказалось не все коллеги актрисы по миру шоу-бизнеса верят в её честную победу. Так, скандально известная ведущая и правдолюбец Ксения Собчак поспешила в своём дневнике в Твиттере открыть всю правду и рассказать об истинных пучинах победы Марии:

«Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу».

Конечно, Ксению тут же поправили и напомнили, что Марии на самом деле уже 27 лет, однако такая неточность не меняла сути дела и ведущая продолжила:

«Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. Поздравляю вас победой. И хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе. Трус не играет в хоккей.. Вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим?».

Тут же на ведущую посыпались упрёки в том, что она якобы просто завидует успешной актрисе, однако Ксению это только насмешило:

«Завидую «пиипец» как! Мечтаю быть частью того, что происходит - это видно по всем моим действиям:))»

Пока многие не понимали, что же плохого в том, что Мария, отец которой Александр Кожевников является известным советским хоккеистом, двукратным олимпийским чемпионом и известным комментатором, стала депутатом. Тем более что актриса уже давно записалась в члены политсовета Молодой гвардии, а летом даже снялась в клипе для «Народного фронта» о межнациональной дружбе.

Позже к прояснению причин успешной политической карьеры актрисы присоединилась ещё одна популярная личность - Виктория Боня, которая поддержала догадки Ксении в нечестности нового статуса Марии. В частности Боня поправила Ксению и объяснила, что «дело тут не в папочке Марии, а в Фетисове». А вернее даже не в самом Фетисове, а в неком тайном покровителе, который устраивает политическую карьеру артистки.

Воодушевившись новой информацией, Ксения потребовала от Виктории назвать имя того, кто так заботится о бывшей звезде «Универа». Правда, Виктория не решилась раскрыть все карты, сославшись на большую влиятельность таинственного покровителя, но сказала, что хорошо знает этого человека - он женат и ей очень жаль его жену. В заключение Виктория, видимо решив «добить» Кожевникову, добавила:

«Мария вы понимаете, что придется забыть о съёмках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?», - что именно она имела в виду, Виктория пояснять не стала.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38914

Новости на эту тему:
Собчак подкалывает Кожевникову
Собчак подкалывает Кожевникову
Всем известная Ксения Собчак, никак не может успокоиться тем, что не менее известная актриса Мария Кожевникова стала депутатом. ...
Мария Кожевникова депутат Единой России
Мария Кожевникова депутат Единой России
Скандальная телеведущая К. Собчак высмеяла в собственном твиттере звезду «Универа» Марию Кожевникову, которая планировала попасть в Госдуму. Мария баллотировалась от Единой России. ...
Виктория Боня готовит ответный удар Марии Кожевниковой
Виктория Боня готовит ответный удар Марии Кожевниковой
Некогда закадычные подруги Виктория Боня и Мария Кожевникова вступили на тропу войны.
Мария Кожевникова ответила Ксении Собчак
Мария Кожевникова ответила Ксении Собчак
Молодая актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, с тех пор как заняла депутатское кресло, постоянно подвергается критике со стороны общественности, многие до сих пор не понимают, зачем она вообще полезла в политику. ...
Мария Кожевникова готовится к свадьбе
Мария Кожевникова готовится к свадьбе
25-летняя актриса Мария Кожевникова, ставшая любимицей миллионов россиян после того, как сыграла роль красавицы-блондинки Аллочки в сериале "Универ", сообщила о своем скором замужестве. Девушка уже даже определилась с датой торжества. Свадьба Марии назначена н ...
Ксения Собчак снова опозорила Кожевникову, опубликовав ее фото
Ксения Собчак снова опозорила Кожевникову, опубликовав ее фото "между ног ...
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит с заголовков новостей.





7-12-2011, 17:32

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ