НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бейонсе задумалась о здоровье своего ребенка.


Бейонсе задумалась о здоровье своего ребенка.Каково же было удивление фанатов Бейонсе, когда они увидели ее в обычном костюме и без обуви. Когда только наступила беременность, Бейонсе не могла снять каблуки, не хватало силы воли, и она постоянно бегала перед камерами на 15 см каблуках. Врачи постоянно твердили Бейонсе, что каблуки могут навредить будущему ребенку. И вот когда осталось чуть менее месяца до рождения малыша, певица решила задуматься о его будущем здоровье, но певица говорит, что без каблуков и всяких роскошных нарядов она чувствует себя намного лучше и свободнее. Впервые певица сообщила об этом на канале ITV. Бейонсе подготовила пару песен, вышла на сцену и исполнила их сидя на полу. Поклонники аплодировали стоя за столь отважный шаг певицы.

Певица так рада, когда журналисты и СМИ постоянно обсуждают ее долгожданную беременность. Слухи о Бейонсе распространяются со скоростью, о которой вы даже не можете себе представить. Вся проблема была в том, что сначала известная певица вовсе отрицала о своей беременности. Но когда у Бейонсе начал появляться живот, тогда ей пришлось все рассказать. В одном эфире у певицы сдулся живот в результате выяснилось, что он был накладной, тогда доверие журналистов было подорвано. И вот когда наступил 8 месяц беременности, певица перестала появляться в залах для выступления, но зато охотно дает интервью для журналистов у себя дома. По мнению некоторых экспертов у Бейонсе появиться малыш уже в декабре этого года.

Отметим, что сериалы плотно вошли в жизнь любого человека. Сегодня каждый телеканал имеет свой сериал, причем даже не один. В интернете смотреть пятницкий онлайн бесплатно можно на многих сайтах, но не каждый может похвастаться качеством изображения и звука.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 83

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Бейонсе недовольна своей фигурой
Певица Бейонсе недовольна своей фигурой
28-летняя популярная певица Бейонсе является одной из самых желанных и сексуальных женщин планеты, однако выяснилось, что сама артистка совсем не довольна своей шикарной фигурой, заявляя, что она ей не по душе. Бейонсе призналась, что она каждый день нового го ...
Певица Бейонсе завидует фигуре своей сестры
Певица Бейонсе завидует фигуре своей сестры
Звезда R'n'B Бейонсе Ноулз полагает, что у нее не такая стройная фигура, нежели как у ее младшей сестры. Бейонсе воспринимает последнее время себя излишне "фигуристой" и постоянно завидует стройным формам сестры. Певица в интервью журналу Elle Girl призналась, ...
4-12-2011, 21:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ