НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Диджей Солнце рассказала о своей жизни


Диджей Солнце рассказала о своей жизниДевушка опровергла слухи о том, что она находится в бедственном положении, продает квартиру и меняет место жительства.

Солнце рассказала о своей насыщенной творческой жизни. Каждый ее день расписан буквально по минутам. Девушка популярна как диджей и еще работает в детском театре «Фантастик». Несмотря на свою загруженность, Солнце успевает писать песни и сама исполняет их.

Девушка не подтверждает также информацию о том, что собирается выйти замуж. По ее словам речь о свадьбе пока не идет. На вопросы о том, есть ли у нее молодой человек, Солнце отвечает очень уклончиво. Возможно, она просто не хочет озвучивать информацию о своем избраннике, чтобы не сглазить.

Поющий диджей планирует в скором времени отпраздновать новоселье в новой квартире. Сейчас там полным ходом идет ремонт. Солнце не торопит события, делая все так, как ей нравится. Девушка надеется, что новое жилище станет воплощением ее мечты. – Солнце, пожалуй, одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2», но в отличие от других, она смогла найти себя в реальной жизни, многим домовцам этого не хватает, - пишет одна из обитательниц Твиттера в своем блоге.

Солнце производит впечатление уверенного в себе человека. Наверняка, все в ее жизни сложится так, как она захочет. Будет и свадьба, и счастливая семья, рождение детей. Опыт, приобретенный на строительстве дома любви, поможет ей построить личные отношения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 91

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солнце из "Дома-2" подверглась испытанию алкоголем
Солнце из "Дома-2" подверглась испытанию алкоголем
Бывшая участница "Дома-2" Ольга Николаева участвовала в опасном эксперименте ради документального
Экс-участницу
Экс-участницу "Дома-2" укусила ядовитая медуза
Свой "двойной" отпуск выпускница реалити-шоу "Дом-2", певица Солнце запомнит надолго. Сначала в июле в Турции она спасла утопающего: на рафтинге вытащила из ледяной воды упавшего за борт мужчину. А на днях, вернувшись из Таиланда (с острова Самуи), рассказала, ...
3-12-2011, 16:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ