ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

У Александра Буйнова нашелся внебрачный сын

У Александра Буйнова нашелся внебрачный сынЗнаменитый российский певец Александр Буйнов впервые излил душу перед журналистами. Оказалось, что у Буйнова имеется внебрачный сын, которому уже 25 лет, а зовут его Алексеем. Парень проживает с самого начала вместе с мамой - в Венгрии.

Как признался певец, еще в 1986 году у него закрутился курортный роман в Сочи. В тот момент, что удивительно, Александр уже был официально женат, но супруга старалась не сопровождать возлюбленного на гастролях, а уделяла себя полностью семейному быту. Можно сказать, что подобной слабостью со стороны супруги и воспользовался Буйнов.

А вот о том, что после этого не затяжного романа, у него родился сын, Буйнов узнал лишь спустя 15 лет. Некая женщина, которую затем узнал Александр, пришла на его концерт вместе с сыном, представив его, как ребенка знаменитого исполнителя. Выяснилось позже, что именно она и являлась той мимолетной возлюбленной Буйнова из Венгрии.

В тот момент женщина не стала предъявлять Буйнову каких-либо претензий. Спустя какое-то время о внебрачном сыне узнала и официальная супруга певца - Алена, которая старалась морально поддержать супруга в столь непростой жизненной ситуации.

В итоге, Алена простила Александра, и позволила помогать сыну, пока тот некоторое время проживал в российской столице. С того времени прошло почти 10 лет. Все это время Александр Буйнов не виделся с сыном, который теперь благополучно проживает в Венгрии.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 7033

Новости на эту тему:
Подробности операции Александра Буйнова
Подробности операции Александра Буйнова
Информация о том, что 61-летний певец Александр Буйнов перенес сложную операцию в онкологическом центре и в ближайшие два месяца не сможет давать концерты, вовсе не соответствует действительности. Об этом рассказал супруга артиста Елена. "Меня с самого утра за ...
В Москве прооперирован певец Александр Буйнов
В Москве прооперирован певец Александр Буйнов
Популярный российский певец Александр Буйнов перенес срочную операцию в онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. Операция прошла накануне и завершилась успешно. "Операция прошла успешно, его уже перевели в обычную палату. Ближайшие несколько дней ...
Александр Буйнов ностальгирует по Алле Пугачевой
Александр Буйнов ностальгирует по Алле Пугачевой
Александр Буйнов, победивший рак и вернувшийся к нормальной жизни, рассказал, как же ему это удалось...
У Александра Буйнова случился микроинсульт
У Александра Буйнова случился микроинсульт
Популярного певца Александра Буйнова доставили в Центральную районную больницу
Александру Буйнову провели операцию на сердце
Александру Буйнову провели операцию на сердце
Артисту потребуется длительная реабилитация - около двух месяцев он не сможет выходить на сцену
Буйнова поразил гипертонический криз
Буйнова поразил гипертонический криз
Певца Александра Буйнова пришлось спасать врачам «скорой помощи». У 59-летнего артиста, отдыхавшего на даче, случился гипертонический криз. Александру стало плохо, когда он вместе с супругой находился в своем за ...





27-11-2011, 22:32

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ