ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Потам и Настя собираются разрушить старый шоу-бизнес

Потам и Настя собираются разрушить старый шоу-бизнесНастю и Потапа, как, впрочем, и их песни, скромными не назовешь. Что скрывать, многие считают эту группу не самым высокоинтеллектуальным дуэтом. Называют попсой в самом худшем смысле слова, музыкой для… ну вы поняли. Но если хоть на секунду отбросить снобизм и послушать песни R’n’B-тандема, то станет ясно, что на самом деле эта парочка просто-напросто подыгрывает пошлости современного шоу-бизнеса.

— Мы пришли разрушить старый шоу-бизнес, убрать все эти новогодние посиделки, - совершенно серьезно заявил Потап. — Вы хотите смотреть на всех этих Басковых, Киркоровых, которые сидят на всех центральных каналах? Я не хочу. Надо рушить эту стену и давать больше возможности молодым. Надо быть такой попсой, чтобы пролезть туда… Вот мы уже пролезли, и теперь наша миссия начинается.

Честно признаться, журналисты такого откровения не ожидали. Кто-то наивно хлопал глазами, а кто-то успевал записывать сказанное. Для Потапа эта тема, похоже, была наболевшей, потому как он еще долго не мог остановиться:

— Наш дуэт несет настоящее. У Насти вот все абсолютно натуральное — грудь, губы…

— Потап, ресницы у меня искусственные, — вклинилась Каменских.

— А когда ваш дуэт зарождался, думали, что наберете такую популярность? – поинтересовались журналисты.

— Мы вообще не хотели работать вместе, — ответила Настя. — Записали первую песню и не думали, что это будет продолжаться. Только потом стали дуэтом. Оба амбициозные, у каждого ужасный характер — по гороскопу Тельцы. Потап думал, я – дура, и как он со мной станет популярным… Я считала его ужасным хамом. Не знала, как с ним буду работать.

Недавно парочка выпустила новый клип «Если вдруг». Съемки проходили на 27-м этаже – на крыше дома.

— Было дико холодно, но не страшно, — добавила артистка. — Высоты я не боюсь. Меня грела вся съемочная площадка. Потап же без куртки ходил, как самый горячий.

— Я абсолютно всеядный человек считаю, что в любой музыке есть кайф, — продолжил Потап. — Могу слушать Антонова и Вивальди и тут же тяжелый рок. Басков и Киркоров — профессионалы, но они надоели! Поэтому у нас будет живой концерт, интерактив, общение со зрителями.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1742

Новости на эту тему:
Дуэт Потап и Настя Каменских уходит со сцены
Дуэт Потап и Настя Каменских уходит со сцены
Один из наиболее популярных украинских дуэтов, который пробился в российский шоу-бизнес, Потап и Настя Каменских, решил остановить свое существование. Настя и Потап не будут больше вместе. Каждый исполнитель работает над своим сольным проектом. ...
Потап и Настя выпускают новый клип
Потап и Настя выпускают новый клип
Известный дует Потапа и Насти Каменских презентовали свой новый клип. Согласно клипу, безумные певцы держат в своём подвале 14 подростков. ...
Секс с Настей Каменских
Секс с Настей Каменских
Популярный дуэт Потап и Настя Каменских снова затронули интимную тему. В эксклюзивном интервью парочка рассказала о своих первых половых отношениях и предпочтениях в сексе. ...
Светлана Лобода раскритиковала Потапа и Настю
Светлана Лобода раскритиковала Потапа и Настю
Светлана Лобода является не только критической к самой себе, но и к коллегам по шоу-бизнесу.
Настя Каменских выступает с накладной грудью
Настя Каменских выступает с накладной грудью
Потап еще раз поиздевался над Настей Каменских. О пышном бюсте певицы ходят разные слухи, однако ближайший коллега по сцене наконец решил их развеять. ...
Настя Каменских уйдет в соло
Настя Каменских уйдет в соло
«Потап и Настя», отечественный дуэт, ставший одним из наиболее успешных как в Украине, так и в России...





26-11-2011, 11:20

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ