НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Секонд-хенд Филиппа Киркорова поможет детям-сиротам


Секонд-хенд Филиппа Киркорова поможет детям-сиротамКороль российской эстрады Филипп Киркоров подвёл первые итоги работы своего звёздного секонд-хенда.

Как рассказал журналистам Филипп, на звёздных нарядах он заработал не малую сумму, правда, распорядиться ей артист решил по-своему. Дело в том, что почти все заработанные деньги, певец перечислил в детские дома на нужды малышей оставшихся без родителей.

«Мой шоу-рум несет благотворительную нагрузку. Я оставляю небольшой процент от прибыли на развитие магазина и заработную плату сотрудникам, но всё остальное перечислено и будет перечисляться на помощь неблагополучным детям», - рассказал Филипп.

Отметим, что в шоу-рум Филиппа Киркорова, свои эксклюзивные и дорогие вещи сдали многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. В модном бутике также можно найти наряды Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Николая Баскова, скандально известной экс-балерины Анастасии Волочковой и ещё многих других знаменитостей, которые поддержали идею Филиппа помогать брошенным детям.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 101

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николай Басков сообщил сенсационные подробности о рождении дочери Филиппа К ...
Николай Басков сообщил сенсационные подробности о рождении дочери Филиппа К ...
Король российской эстрады неоднократно заявлял, что хочет стать отцом. Многие считали это очередным пиар-ходом. Но даже те, кто верил, что Филипп Киркоров действительно ищет суррогатную мать для своего ребенка, не думали, что это произойдет так внезапно. ...
Филипп Киркоров отыграл сольный концерт на свадьбе Пугачевой
Филипп Киркоров отыграл сольный концерт на свадьбе Пугачевой
Участие Киркорова на торжестве многие назвали «подвигом», так как говорят, что певец все еще испытывает к Алле Борисовне более чем дружеские чувства. По словам Баскова, Филипп подарил Алле свои слезы в стеклянной банке. ...
24-11-2011, 14:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ