ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анастасия Волочкова показала свои прелести


Анастасия Волочкова показала свои прелестиИзвестная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику своими выходками. На прошлой неделе она дала концерт в Донецке. Прибывшие зрители ожидали увидеть только балет, однако увидели гораздо больше, чему были весьма рады. Во время одной из танцевальных поддержек Настя всему залу показала свою промежность.

Специально ли Настя одела такую одежду или нет остается загадкой, но родители детей спешно закрывали глаза своих чад от такого интима. Прозрачные колготки не могли скрыть от зрителей ее самое интимное место.

Напомним, что Волочкова не так давно снялась в эротической фотосессии, находясь на Мальдивах. Возможно она решила продолжить свое обнажение, будоража головы поклонников.
Анастасия Волочкова показала свои прелести


Если у Вас имеется много серверов то выгодно соединить их в один общий сервер или аккуратно собрать в серверный шкаф. Это обеспечит не только внешнюю аккуратность и эстетичность, но и увеличит скорость работы серверов и их охлаждение.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 286

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Волочкова за народ
Анастасия Волочкова за народ
Известная балерина умеет не только выставлять напоказ свое тело, но и участвовать в политической жизни.
Волочкова снялась обнаженной
Волочкова снялась обнаженной
Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников откровенными снимками и на отдыхе на Мальдивских островах предстала - в чем мать родила. В своем блоге Анастасия выложила фотографии в стиле ню, которые были сделаны во время ...
17-11-2011, 14:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ