ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Жертва педофила осталась со своим мучителем под одной крышей

Жертва педофила осталась со своим мучителем под одной крышей
Фигуранта уголовного дела по развращению малолетней девочки оставили ждать суда в одной квартире со своей предполагаемой жертвой.
Пострадавшая девочка по имени Вероника И. терпела домогательства со стороны отчима на протяжении восьми лет, боясь разрушить брак матери и оставить без отца младших сестер.
Но и после того, как отчим-педофил попал под следствие, девочке приходится снова выносить на себе унижения от мужчины, так как подозреваемого извращенца не заключили под стражу до судебного разбирательства, а оставили жить в его доме, лишь взяв расписку о его невыезде.
Одиннадцатиклассница из Краснодарского края, города Коропоткино, решилась рассказать о том, как уже многие годы отец ее сестер и муж матери развращает ее, своей семье после очередного скандала. Прямо на глазах у своих трех дочерей Александр Старков сорока лет сильно избил и пытался задушить свою жену, Галину И., которая проживает с мужчиной на протяжении тринадцати лет. Женщина отказывалась писать на мужа заявление, пока дочь Вероника не открыла ей страшную правду о том, что Старков - педофил.
Галина с ужасом вспоминает о том, как Александр устроил настоящий дебош, набросившись на женщину с кулаками, после чего разбил компьютер и покрушил половину имущества в квартире. Вероника настойчиво просила у матери вызвать полицию, но женщина медлила, ожидая, что мужчина успокоится без вмешательства полицейских. Но дочь Галины была настойчива, и заявила, что хочет рассказать правоохранительным органам о том, как Старков в течении восьми лет развращал ее. Слова девочки ввергли Галину в настоящий шок, но подробности, о которых поведала девочка, не оставили ни единого сомнения в том, что она говорит правду, и Галина, дождавшись утра, отправилась с дочкой в полицию.
После опроса девочки, на Старкова было заведено уголовное дело с обвинением в развратных действиях по отношению к лицу, не достигшему четырнадцати лет.
Однако, кроме того, что Галина сразу подала на развод, в жизни семьи ничего не изменилось : подозреваемый и его жертва вместе с матерью и еще двумя малолетними девочками живут под одной крышей. Мать с дочерьми находятся в перманентном страхе за свою жизнь уже три месяца, а педофила не посетил еще ни один психолог.


Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 123

Новости на эту тему:
Педофил 16 лет насиловал своих детей
Педофил 16 лет насиловал своих детей
Жертвами педофила стали 9 человек, при этом семеро - его родные дети, которым не было и четырех лет.
Мужчина убил педофила, пристававшего к его дочери
Мужчина убил педофила, пристававшего к его дочери
Разъяренный отец запинал насильника до полусмерти и бросил умирать на пустыре.
Парень за спиной у матери насиловал детей
Парень за спиной у матери насиловал детей
Мужчина насиловал девочек, которые проходили реабилитацию в доме его матери.
В столице задержали серийного педофила.
В столице задержали серийного педофила.
Извращенца поймали после очередного нападения на маленькую девочку. 49-летний водитель признался в том, что его жертвами стали еще 10 школьниц. ...
Женщина сэкономив на проезде, лишилась жизни
Женщина сэкономив на проезде, лишилась жизни
Жуткая трагедия разыгралась накануне на железнодорожной станции «Лосиноостровская». 60-летняя Галина С. вместе с дочерью решила попасть на платформу минуя турникет. Пассажирки хотели сэкономить и прокатиться в электричке «зайцем». Перелезая через ограждения п ...

Россиянка выкрала дочь у супруга-француза
Гражданка России Анжелика Черномор вопреки решению французского суда вывезла свою дочь в Россию. Как сообщает канал "Вести", женщина намерена вернуть себе право опеки над дочерью и заставить мужа платить алименты на содержание ребенка. ...





20-03-2013, 22:09

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Двух человек проверяют на причастность к поджогу дома под Иркутском
Митинг протеста против увольнения Цискаридзе пройдет в Москве
Полонский не выедет в Москву из Камбоджи до окончания суда
Второй взрыв за неделю произошел в штате Луизиана

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ