НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Президент ждет от МВД и СБУ до 3-го января доклад о расследовании ограблений банков


Президент ждет от МВД и СБУ до 3-го января доклад о расследовании ограблений банков

После вчерашней трагедии в Донецке, когда жертвами ограбления одного из отделений «Приватбанка» стали пять человек, украинский Президент дал поручение руководителям СБУ и МВД принять все возможные меры по расследованию не только этого преступления, но и совершенных ранее ограблений банков.

Президент установил четкую дату, когда он ожидает от руководителей правоохранительных органов доклад о проделанной работе. Этой датой является 3-е января.

Руководитель украинского МВД получил от Президента еще одно указание, которое касается принятия мер, направленных на усиление охраны банковских учреждений. Не остался в стороне и руководитель украинского Нацбанка. Ему поручено разобраться с вопросами безопасности инкассации наличности, перевозки денежных средств, а также охраны помещений банковских учреждений.

Отметим, что нападения на украинские банки становятся все более кровавыми. Во время вчерашнего от рук преступника погибли пять человек, чуть более двух с половиной недель назад во время нападения на отделение банка «Кредит Агриколь», в том же Донецке, были ранены три человека, один из которых позднее скончался.

Руководство «Приватбанка» обещает вознаграждение в сумме один миллион гривен за предоставление информации, которая сможет помочь раскрытию вчерашнего преступления в Донецке.

По материалам: ТСН.ua Фото: podrobnosti.ua


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Арестованы подозреваемые в расстреле 5 сотрудников Приватбанка
Арестованы подозреваемые в расстреле 5 сотрудников Приватбанка
В Донецке суд взял под стражу подозреваемых в расстреле 5 сотрудников Приватбанка, рассказала пресс-служба областной прокуратуры. В сообщении указано, что в отношении двоих подозреваемых в совершении нападения на от ...
Подозреваемых в ограблении банка в Донецке взяли под стражу
Подозреваемых в ограблении банка в Донецке взяли под стражу
В Донецке суд взял под стражу подозреваемых в расстреле 5 сотрудников ПриватБанка. Об этом информирует “ УНИАН» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Донецкой области. В сообщении отмечается, что в отношении двоих ...
30-12-2011, 10:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ