НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Начальник ОВД Пушкино попался на взятке


Начальник ОВД Пушкино попался на взяткеСотрудники Следственного комитета сообщают о том, что начальник отдела полиции города Пушкино был задержан вместе со своим заместителем за взятку.

Как стало известно в ходе следствия, Игорь Царев и его коллега Владимир Губский требовали от генерального директора одной из строительных фирм дать им «оклад» в двести тысяч рублей в месяц. В случае отказа, полицейские угрожали предпринимателю привлечением к уголовной ответственности и созданием иных препятствий для деятельности компании.

От такого «заманчивого предложения» предприниматель не мог отказаться. Но после он обратился в полицию. Было решено провести следственный эксперимент для того, чтобы с поличным задержать злоумышленников. Через некоторое время предприниматель назначил встречу полицейским недалеко от района Зеленая роща. И во врем передачи денежных средств вымогатели были задержаны. В отношении них было возбуждено уголовное дело о взятничестве, сопряженном с вымогательством.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве задержан прокурор, получивший взятку в $50 тыс.
В Москве задержан прокурор, получивший взятку в $50 тыс.
В Москве оперативники ФСБ задержали старшего прокурора управления Генпрокуратуры России по Центральному федеральному округу (ЦФО) Дмитрия Плотникова, передает «Взгляд». ...
Офицера ФСБ задержали в Москве за получение взятки
Офицера ФСБ задержали в Москве за получение взятки
Два офицера силовых структур были задержаны у здания ФСБ на Лубянской площади, когда планировались получить крупную сумму денежных средств от бизнесмена. Как рассказали в правоохранительных органах российской столицы, майор ФСБ Евгений Лукач и майор ФСКН Влади ...
23-12-2011, 12:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ