НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вдова Андрея Миронова разбилась в ДТП


Вдова Андрея Миронова разбилась в ДТПАктриса Лариса Голубкина попала в аварию в Москве. Звезда "Гусарской баллады" была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского, сообщает Lifenews.ru.

ДТП произошло накануне около 18:00 на Олимпийском проспекте. "ВАЗ-2110", ехавший в сторону Трифоновской улицы, врезался в затормозивший перед ним "Ауди Q5", а тот, в свою очередь, въехал в "Мини Купер", за рулем которого сидела 71-летняя Лариса Голубкина.

Прибывшая на место аварии "скорая помощь" доставила актрису, которая жаловалась на боли в спине, и 46-летнего водителя "ВАЗа" Хасяна Галимова в НИИ им. Склифосовского. После рентгеновского исследования выяснилось, что у актрисы ушиб шейного отдела позвоночника.

Кроме того, медики зафиксировали у Голубкиной ушибы на лице. Впрочем, вскоре ее отпустили домой. Виновник аварии получил травму головы, ушиб грудной клетки и царапины на лице. После оказания первой помощи его также выписали.

Сама Голубкина уже подтвердила, что попала в аварию. "Да, меня ударили в багажник. Был резкий удар, машина пострадала довольно сильно. ДТП быстро оформили два милиционера. Чувствую себя нормально", - цитирует актрису "Московский комсомолец".

Лариса Голубкина стала знаменитой после музыкальной комедии Эльдара Рязанова "Гусарская баллада", в которой она сыграла роль Шурочки Азаровой. Среди других ее известных картин с ее участием - эпопея "Освобождение", фильм "Трое в лодке, не считая собаки", в котором она снималась с мужем Андреем Мироновым.


http://www.utro.ru/articles/2011/12/16/1017422.shtml

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 187

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лариса Удовиченко экстренно госпитализирована
Лариса Удовиченко экстренно госпитализирована
Народная артистка России Лариса Удовиченко срочно доставлена в отделение реанимации Боткинской больницы Москвы. 55-летняя звезда была вынуждена обратиться к медикам после того, как получил сочетанную травму головы. News4k.com в медицинских кругах столицы расск ...
Лариса Удовиченко выписана из больницы
Лариса Удовиченко выписана из больницы
Российскую актрису Ларису Удовиченко накануне выписали из Боткинской больницы Москвы. Удовиченко была срочно госпитализирована около недели назад с травмой головы. 8 января Ларису Ивановну доставили в отделение реанимации с ушибленной раной теменной области го ...
16-12-2011, 16:18

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ