НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Нижнем Новгороде десятилетняя школьница едва не погибла от наезда иномарки


В Нижнем Новгороде десятилетняя школьница едва не погибла от наезда иномарки23 ноября в Нижнем Новгороде под колесами легкового автомобиля едва не погибла школьница. С многочисленными ушибами и травмой головы ученицу 4-го класса доставили в городскую больницу. ДТП произошло недалеко от школы и пешеходного перехода. Девочка увидев, что два водителя её пропускают, выбежала на дорогу, но третий водитель затормозить не успел. Скорую помощь и полицейских вызвали очевидцы.

Ещё до приезда «скорой», первую помощь десятилетней Насте оказали прохожие и водитель иномарки. За десять лет, как выяснилось – это его первое ДТП. Ребёнка в яркой куртке он не заметил. Когда девочка выбежала на дорогу, молодой человек не успел затормозить.

«…Машина на первой полосе остановилась её пропускать. Тут следом на второй полосе остановилась вторая машина пропуская её. Она увидела, что её пропускают – побежала. А на третьей полосе ехала иномарка… Водитель тормозил, но…» - рассказал очевидец происшествия Александр.

Всё произошло мгновенно, рассказывают очевидцы. Девочка вышла на проезжую часть в неположенном месте, а до «зебры» оставалась примерно 300 метров.

Сейчас пострадавшая находится в больнице; она получила черепно-мозговую травму и сильный ушиб ноги.

С водителем, который сбил девочку, работают следователи. Им ещё предстоит выяснить, с какой скоростью в населённом пункте, недалеко от школы, ехала иномарка.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Нижнем Новгороде иномарка протаранила "скорую помощь"
В Нижнем Новгороде иномарка протаранила "скорую помощь"
В Нижнем Новгороде карете "скорой помощи", которая спешила на вызов, пришлось задержаться на дороге из-за нерасторопности водителя внедорожника "Хонда". Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com в правоохранительных органах региона, авария произошла ранни ...
В Москве девушка погибла под колесами машины ФСБ
В Москве девушка погибла под колесами машины ФСБ
В центре Москвы служебный автомобиль Федеральной службы безопасности сбил двух пешеходов. Автомобиль с включенным спецсигналом передвигался по разделительной полосе, когда на дорогу выскочили два человека, которые решили перейти дорогу вне пешеходного перехода ...
23-11-2011, 19:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ