ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве с поличным задержали педофила из Бельгии


В Москве с поличным задержали педофила из БельгииСотрудники московской полиции по подозрению в совращении несовершеннолетних задержали с поличным двоих мужчин, один из которых является подданным Бельгии, сообщают в Следственном комитете России.

Подозреваемые - 32-летний бельгиец Бруно Вас и 41-летний россиянин Ярослав Ермолаев были задержаны 6 августа на гребном канале в Крылатском. Полицию вызвал тренер спортивной школы, проводивший занятия по академической гребле. Он обратил внимание на двух мужчин, которые на газоне совершали развратные действия в отношении мальчиков.

Жертвами мужчин стали три мальчика, одному из которых 11 лет, а двум - по 13. "Установлено, что задержанные и ранее совершали развратные и насильственные действия в отношении этих детей", - подчеркнул источник. При этом подданный Бельгии ранее был судим у себя на родине за аналогичное преступление.

В отношении бельгийца и россиянина возбуждено уголовное дело по статьям "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия". Правоохранительные органы проверяют их на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 70

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Экс-депутата заподозрили в педофилии
Экс-депутата заподозрили в педофилии
Экс-депутат Волгоградской областной думы, который сейчас является бизнесменом Николай Волков был задержан правоохранительными органами по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника следственного управле ...
Депутат-педофил сбежал из-под стражи
Депутат-педофил сбежал из-под стражи
Бывший депутат Волгоградской областной думы Николай Волков, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних в понедельник вечером скрылся от оперативных работников, которые проводили с ним следственный эксперимент. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пред ...
10-08-2011, 13:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

8 полезных продуктов для женщины, беременной двойней
Audi готовит новую ТТ?
Пеню за несвоевременное внесение квартплаты могут отменить
Неделя моды в Милане: голые мужчины и известные актеры

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ